[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Светлая память Дагнийсу
жека
user posted image

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
жека
Умер Дагнийс. Как говорят у нас, ушел на вечное собрание. Умер тихо, во сне, как праведник. Очень грустно. Такой он был смешной, скромный и одновременно заботливый и совестный. Он был как символ АА. За последние 16 лет где я его только не встречал. И в Беларуси, и в Москве, и в Стокгольме и в Варшаве. В Лиепае и Каунасе, Калининграде и Комарово. Он жил очень скромно, со старенькой мамой, хоть самому было под семьдесят, но путешествовал по всем форумам АА. Это была его страсть. Пару недель назад я сделал ему приглашение для получения визы в Россию, он собирался к нам на "АА на ББ". Не успел...
Светлая тебе память дорогой друг. Покойся с миром.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Июлиана
Светлая память.
(я не была с ним знакома)

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
рипванвинкль
ПАМЯТЬ.ВИДАЛИСЬ.ДЕРЖАЛИСЬ.ТЕПЕРЬ ВОСЛЕД.

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Джарета
Печально

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Саша Псков
Да, тоже много раз виделись в разных городах. Хороший мужик был. Однажды в Казани на форуме попали мы в комнату где жили в четвёртом. Не сговариваясь заранее. Дагнес Эсса БФ и я.на четверых у нас было 96 лет трезвости.
Золотой
Наш человек,настоящий.....Светлая память.

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
жека
Да...
Вспомним добрым словом хорошего человека.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
helga
Царствие Небесное Дагнису и вечная память!

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.