[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Форум АА на ББ 10-12 сент
Страницы: 1, 2
жека
Дорогие друзья!
Мы приглашаем всех на Х юбилейный, международный Форум «АА на ББ» , который состоится 10-11-12 сентября 2021 г. в г. Светлогорск, Калининградской области.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
жека
На наш международный форум традиционно собираются члены сообщества АА из Европы и других стран. Но в этом году всё будет зависеть от того, откроют границы или нет. Но праздник состоится в любом случае с соблюдением всех противо эпидимиологических мероприятий. Форум проходит в детском оздоровительном лагере им.Смирнова на берегу Балтийского моря. В программу входят собрания АА, спикерские выступления, семинары, спортивные мероприятия, экскурсии и конкурсы. Завершается праздник прощальным костром с шашлыками и дискотекой. Лагерь расположен в городе- курорте Светлогорске(Восточно Прусский курорт Раушен) прямо на побережье в 34 километрах от г. Калининград. По предварительной заявке будет организована встреча каждого гостя форума с вокзала и аэропорта. Стоимость проживания в лагере с трехразовым питанием 1500 руб в сутки.
По вопросам брони Татьяна 8967 352 5956
почта aakaliningrad@mail.ru
РАЗОШЛИТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА НАШИМ ДРУЗЬЯМ В АА!

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Мартовский
А противоэпидемиологические меры это какие? Скафандры?
жека
Цитата (Мартовский @ 10.07.2021 - 06:20 )
А противоэпидемиологические меры это какие? Скафандры?

Всё что предписано роспотребнадзором



Спустя 27 секунд жека написал(а):
Мартовский
Будем шашлыки дезинфицировать! biggrin.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
жека
user posted image

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Мартовский
Хотел поехать...так не пустют , наверно. Непривитый. Если разве что на работе заставят в баранье стадо вступить
Саша Псков
Мартовский
Карелия тоже закрыто без прививки кто
НикSid
Цитата (Мартовский @ 18.07.2021 - 09:43 )
Если разве что на работе заставят в баранье стадо вступить


Ну таки все к этому и идет.

Причем, уже исподволь в рабочих коллективах, нагнетается ненависть привитых к не привитым...

И ни кому нет дела, что убивают свою собственную имунную систему человек, и то что, по сути вакцина не защищает от возможности заболеть, а лишь возможно, облегчает протекание болезни.




_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
жека
Цитата (Мартовский @ 18.07.2021 - 06:43 )
Хотел поехать...так не пустют , наверно.

Вчера сын прилетел. Не спрашивают вообще ничего. Никаких справок, прививок и куар кодов. Даже температуру меряют только на входе в Пулково.


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Мартовский
жека
Ко времени проведения форума всё равно всех нагнут. Уколоться или купить

Саша Псков
И даже самолет прямой из Пскова ходит. А вот бульдозеристы не хотят быть духовными такими как я
НикSid
Цитата (Саша Псков @ 24.07.2021 - 10:13 )
А вот бульдозеристы не хотят быть духовными такими как я


Саня, да и х,,й с ними!! biggrin.gif Им же хуже!
Низкодуховных в Рай не берут!! И им всем вертеться на сковороде.. до скончания Века!!


Ты же духовный человек?? И это главное!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Саша Псков
Привет
Люди Добрые! В авиакатастрофе пострадал наш брат из Липецка Дима Михайлов. В больнице. Ему нужна моральная и материальная поддержка. Телефон +7 900 597-53-68. Номер карты сбер 4276 3500 1902 4213. Не спам.
Мартовский

Саша Псков
Сань! Давай ка съездим! Я раз 8 был. Хорошо там у Жеки! Бывали , конечно, лютые косяки в виде семинаров Гриши и спикерских Сан Саныча...но не косячит тот, кто ничего не делает
Саша Псков
Мартовский
Не Серёж не поеду. К Я теперь духовной жизнью живу не как все остальные
Здесь расположена полная версия этой страницы.