[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: XXXII Форум Анонимных Алкоголиков РФ 2-5декабря
Страницы: 1, 2
Slim
XXXII Форум Анонимных Алкоголиков России 2-5 декабря 2021г.Девиз форума: "НОВАЯ ЖИЗНЬ – НОВЫЕ ЦЕННОСТИ" Место проведения: Гостиница АМАКС Парк-отель, адрес: 392555, г.Тамбов, ул. Маршала Малиновского д. 101.
Отель расположен в 7,6км от центра города в живописном месте – в Сосновом лесу на берегу реки Цна.

_____________
Дорога к истине заказана
не понимающим того,
что суть не просто глубже разума,
но вне возможностей его./И. Губерман
Slim
GPS-координаты: Широта: 52°42'10.37" (52.702880)Долгота: 41°30'45.43" (41.512620
)Как добраться до гостиницы от аэропорта:От остановки «Аэропорт» на автобусе (или маршрутке) No144,144П до остановки «Московская» по улице «Советская», переход на остановку «Московская» по улице Московская на автобус No10, 28 до остановки «Отель-Турист 2».
Как добраться до гостиницы от железнодорожного вокзала От остановки «Ж/д вокзал» на автобусе No18, 44 до остановки «Московская» по улице «Советская», переход на остановку «Московская» по улице Московская на автобус No10, 28 до остановки «Отель-Турист 2»






Спустя 2 минуты, 36 секунд Slim написал(а):
Рекомендуем проживание бронировать заранее+7 (4752) 72-65-25на сайте отеляhttps://tambov.amaks-hotels.ruможно посмотреть номерной фонд.При бронировании указывать промо-код-«32 форум».Кто уже точно едет на форум и забронировал место проживания просьба сообщитьтелефону:+7(953)715-15-99 –Елена.Питаниебудет организованоцентрализовано-Зал ресторана:«Московский»на территории отеля. Ближайшая столоваяв центре города в 7,6км. от отеля.обед -550руб., ужин –450руб.Предварительнопо питанию звонить Инне +7(900)511-84-96По заявке и 100% предоплате на карту (номер карты будет предоставлен позднее). В назначении платежа писать добровольное пожертвование.



Спустя 3 минуты, 45 секунд Slim написал(а):
Бронируйте и оплачивайте заранее!15% скидка действует до 31октября2021 г.Цены актуальные на момент бронирования номеров сохраняются.Завтрак по системе «шведский стол» предоставляются в комплимент от отеля.Стоимость дополнительного места на раскладной кровати 1000 руб., в стоимость входит завтрак.Парковка авто для проживающих в отеле на территории отеля 100 руб./ сутки, общая парковка за территорией отеля бесплатно



Спустя 3 минуты, 12 секунд Slim написал(а):
Категории номеров/Стоимость номера



Спустя 47 секунд Slim написал(а):
Эконом двухместный/2000р



Спустя 38 секунд Slim написал(а):
Эконом трехместный/3000р



Спустя 47 секунд Slim написал(а):
Стандарт одноместный/3400р



Спустя 38 секунд Slim написал(а):
Стандарт двухместный (DBL)/3400р



Спустя 39 секунд Slim написал(а):
Стандарт двухместный (TWN)/3400р



Спустя 45 секунд Slim написал(а):
Бизнес двухместный (2 отдельные или 1 двуспальная кровать)/4000р



Спустя 40 секунд Slim написал(а):
Студия/4800р



Спустя 43 секунды Slim написал(а):
Люкс/5000р



Спустя 40 секунд Slim написал(а):
Апартаменты/7000р



Спустя 3 минуты, 20 секунд Slim написал(а):
Программа Форума:2 декабря 2021г.НачалоФорума14.00-Заезд и расселениеучастников форума. Группы АА, спикерские.3декабря 2021г.Круглый стол с администрацией города. Группы АА, спикерские.Творческий, танцевальный вечер. Экскурсии по городу.4декабря 2021г.-Открытие ФорумаБольшое собрание АА,Группы АА, спикерские.Концерт, дискотека. 5декабря 2021г.Закрытие форума.Группы АА12.00 выезд



Спустя 1 минуту, 26 секунд Slim написал(а):
Рекомендуемыйрегистрационный взнос:-будет опубликовано позже, Оргкомитет форума АА России:Казначей-Оксана +7 (920) 482-81-22Размещение -Елена +7(953)715-15-99Координатор-Женя+7(915) 879-09-46Регистрация -Наташа+7 (953)124-92-70Концерт-Евгений, Роман+7(915)886-05-50 -желающие принять участие. У вас уникальная возможность проявить талант и убедиться, что Содружество АА -это самые благодарные зрители.Спикерские –Роман +7(915)886-05-50 –желающие спикерить –мы ждем ваш опыт!!!Экскурсия –«Тамбов-обзорная»Ольга +7(920)476-35-25. (от 35 до 50 чел.) Номер привязан к карте. В назначении пишем «добровольное пожертвование». Посетим -Спасо-Преображенский кафедральный собор, КолокольнюКазанского мужского монастыря,которая является "визитной карточкой" Тамбова, памятник литературному герою поэмы М.Ю Лермонтова «Тамбовская казначейша», памятник Агапкину и Шатрову,УсадьбуАсеевых (Филиал музея-заповедника «Петергоф»),погуляем по Набережной г. Тамбова. –300 руб. Плюс заедем по желанию в кафе «Дебют» -поедим знаменитые чебуреки, которыми угощали в программе «Поедем Поедим». (Доп. расходысамостоятельно(чебуреки от 90-130 руб.) Программа Форума будет опубликована позже.Программа будет корректироваться и дополняться!У вас есть уникальная возможность отблагодарить Содружество ААДобро пожаловать в служение!

_____________
Дорога к истине заказана
не понимающим того,
что суть не просто глубже разума,
но вне возможностей его./И. Губерман
Феня я
Какая интересная программа!)
Вау! И экскурсии есть. И даже чебуреки!)

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
НикSid
Цитата (Фенечка @ 3.10.2021 - 10:24 )
Вау! И экскурсии есть. И даже чебуреки!)


Фенечка, ты истинно возторжена, или так , мимо проходила?

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Саша Псков
Я не поехал. служению мне не дали Там.
НикSid
Цитата (Гость_Саша Псков @ 3.10.2021 - 14:44 )
Я не поехал. служению мне не дали Там.


А чего так , брат?



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Саша Псков
НикSid
так бывает.
Гость*
Slim
Респект!
Гость_Саша Псков
Так без служений можно того, приехать, новичков привезти...опытом поделиться... не обязательно же с "наваром" все...
Делись опытом с новичками, кто ищет решение - вот и будет тебе служение))) ну если опыт конечно есть))
Гость_Саша Псков
Гость*
Опыта нет. Спонсора нет. Как бы не забухать водку.
Феня я
НикSid
Я истинно восторжена. Честно. ))
Уже вовсю напрягаю извилины, где изыскать доп.средства и оплатить бронь за проживание.
У меня же щас три месяца режим строгой экономии. wink.gif

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Феня я
Всем привет, я забронировала номер. ))
В этом году Ковид разрушил все мои планы на Крым и пр.
Хочу наконец обняться со знакомыми Анонимными.
Надеюсь многих увидеть!!! user posted image

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Гость_Саша Псков
Зачем бронировать если карантин сделают декабре
Феня я
Гость_Саша Псков
Надежда умирает последней. wink.gif

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Veps
Кто знает, где ещё в декабре будут праздники или форум?!
AndyШ
Цитата (Veps @ 11.10.2021 - 21:03 )
Кто знает, где ещё в декабре будут праздники или форум?!

В начале декабря в Кемерово будет Большое собрание АА
Здесь расположена полная версия этой страницы.