[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь VESVALO
гаспар1
Друзья . нужна помощь . материальная , в г Каменск-Уральский есть договорённость с администрацией о размещении на лавочках города информации о АА . о местных группах . нужно всего то 13000 .. сбер по номеру тел. +7 950 638 89 39 Александр Григорьевич В. - напишите две буквы АА .

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
бомж-вредитель
М-да. Есть возможность разместить информацию об АА на ручной клади пассажира нескольких крупных авиакомпаний. Думаю, отклик будет хороший. В полете людям все равно делать нечего. Тем более пассажир обещал поставить свою ручную кладь в проходе так, чтоб все запинались и обращали внимание. Чем больше денег соберем - тем больше пассажир сможет летать - тем больше людей про АА узнает. Пиши в личку, кто хочет помочь. Бонусные мили тоже принимаем.
К.Бегемот
Александр Григорьевич Л. вроде.
Или это не тот?)

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
НикSid
Ну коль пошла такая...хрень, вношу идею, такскать по донесению, наших непорочных идей !!
Т.к надписи на и в общественном транспорте , баны , растяжки , поперек проспектов, и вдоль здравого смысла, не возымели заказанного эффекта.

А именно!! подключить к входным ручкам питейных заведений электрический ток, но не сильный , ну что бы не поубивало..а так , низэнько- низэнько, вольт 200 может. Так же, рядом с входом разместит офигенных размеров громкоаратель.
И как только чел. касается дверной ручки, врубать рубильник и громкоаратель , с истошным криком "АА"!!! ohmy.gif

И пока он в конвульсиях, вынужденно ожидает помощи неотвратимой помощи, эффект можно усилит , включив на той же громкости, скажем спикерскую Барби.. biggrin.gif biggrin.gif ohmy.gif

Не уверен, насчет, бросит он или нет, но буквами АА, заинтерисуется!!!



Спустя 1 минуту, 36 секунд НикSid написал(а):
С 1. Апреля !!! Кореша!!! laugh.gif laugh.gif [glow=][/glow]Красный

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Рамиль
На дзене можно канал аа открыть. И писать писать писать. Писателей найти можно, они есть здесь. Заодно всем подписаться. Можно не читать, но кликать по рекламкам, которые тоже можно не читать. Главное кликать. Доход будет. Хватит и на листовки и на прочие радости жизни.
НикSid
Рамиль

Не пью:
9 лет, 9 месяцев, 8 дней[i]



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гостья Э.
Нужно не тринадцать тыщ, а тринадцать пятьсот, между прочим.
Я на третьей от входа скамейке в центральном парке. Слева. Листовку положила. Стакан один есть. Треснувший. Тринадцать переводите, Санёк примет. Пятьсот требую себе. Налом.
Люблю АА, жизнь и особенно скамейки.
гаспар1
тему подниму
ибо не штука это

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.