[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЛЮБОВЬ И ТЕРПИМОСТЬ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 19 марта до 22:00 20 марта (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ЛЮБОВЬ И ТЕРПИМОСТЬ
Любовь к другим и терпимость определяют наш кодекс.

Анонимные Алкоголики, с. 82
Alcoholics Anonymous, p. 84

Я обнаружил, что для поддержания настоящего духовного прогресса я должен во всех ситуациях прощать людей. Насущная необходимость прощения, может, и не очевидна на первый взгляд, но я знаю, что все великие люди, обретшие духовность, твердо настаивали на этом.

Я должен прощать нанесенный мне вред не просто на словах или формально, но в своем сердце. Я делаю это не ради другого человека, а ради себя. Обида, злость или желание видеть кого-то наказанным — вот что отравляет мою душу. Такие чувства цепями приковывают ко мне мои проблемы, и они же привязывают меня к другим проблемам, ничего общего с моей не имеющими.




_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Мне продали нерабочую запчать от автомобиля (генератор).
Чтоб ему пусто было.
tonika_007
Добрый день. Антонина алкоголик..
Моя болезнь алкоголизм, она так хорошо даёт понять ,что у каждого человека своя болезнь..
Вот я себя перестала винить за то что творила под градусом, и какое я имею право осуждать другого..
Но я могу рассказать о себе что можно меняться, сложно ,но можно. и эти изменения мне на благо..
что моя обида приносит боль мне самой.
Я могу принимать другого человека , могу не принимать, и это мой выбор.

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.