[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ИДЕЯ ВЕРЫ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 5 марта до 22:00 6 марта (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ИДЕЯ ВЕРЫ
Не позволяйте вашим предрассудкам, связанным с духовными терминами, увести вас от честного решения вопроса: что эти термины значат для вас?

Анонимные Алкоголики, с. 46
Alcoholics Anonymous, p. 47

Очень трудно допустить в себя веру, когда страх, сомнения и злость и переполняют и окружают меня. Иногда просто мысль сделать что-то не так, как раньше, может, в итоге, стать актом веры, но только если я начну делать это регулярно, причем не задаваясь вопросом, правильно ли это? Если у меня не самый удачный день и все идет «наперекосяк», собрание или разговор с другим алкоголиком нередко могут убедить меня в том, что не все так уж безнадежно, как я в панике думал. Посещение собраний или разговор с собратом-алкоголиком являются актами веры: я верю в то, что справляюсь со своей болезнью. Вот так я потихоньку продвигаюсь к вере в Высшую Силу.




_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
tonika_007
Доброе утро. Я Антонина и я алкоголик.
Я очень долго не могла разобраться со своей верой в бога. Пока не встретила одного анонимного и поговорив со мной он сказал...
- ты не веришь служителям , и правильно делаешь, они не боги.они тоже пришли в храм со своими грехами, так же как и в анонимных , все разные.
Но есть те кто своим примером показывают что реально жизнь без гнева, зависти, и злости возможна и трезвость она тогда качественная и радостная.. Так и с верой, бог это любовь...

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Mike62
Верю в то, что если выпью, то каждая клеточка тела перестроится, и опять будет жажда алкоголя.
Верую в это. wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.