[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Через горы к морю 2021г
Страницы: 1, 2
Флора
Внимание! Расписание нААших походов 2021,мероприятий, сопутствующих выздоровлению!
1.Крым весенний : 30.04.21-7.05.21 Протяженность 90 км, Пещерные города, Большой каньон Крым
2.Новоросийск (Информация будет дополнительно от Григория)
3.Кавказ весенний : Через горы, к морю Гуамка-Дагомыс 24 июня в 5:00 — 2 июля в 17:00.
Протяженность 100км по очаровательным местам
4.Кавказ Осенний:
*Голубые озера Архыза : 16 августа в 5:00 — 24 августа в 21:00 ,протяженность 80км по красивейшим местам Западного Кавказа.
*Лагонаки - Фишт –Дагомыс , протяженность 80 км
Флора
С нетерпением предвкушаю встречу с горами, заповедником, ребятами.
Нас ждут красивейшие места и высокие горы, разнотравье и волшебные запахи леса ,чистейшая вода, самое звёздное небо, самый вкусный в мире суп с дымком, группы и душевные разговоры у костра.
Ссылка в VК: https://vk.com/club30403422
Телефон для связи:+7921 946 81 04 Константин
+7921 388 51 01 Светлана
НикSid
Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
Протяженность 90 км,

Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
Протяженность 100км

Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
протяженность 80км

Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
протяженность 80 км



И шо , таки пешком ohmy.gif ?

Стесьняюсь спросить, а те кто устал, и утром не встал, на месте "пристреливать" планируете biggrin.gif laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Борисычч
Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
 Через горы к морю

Это здорово, что продолжается дело, начатое Ваней Железным. Прекрасная ему память!
К сожалению пока обстоятельства не позволяют присоединиться к этим походам. Но не оставляю надежды, что когда-нибудь это получится. smile.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Неуловимый Джо

Цитата (НикSid @ 4.03.2021 - 10:34 )
шо , таки пешком?


А то как же! В день немного-до 20 км. Правда вверх-вниз


_____________
Приключения капитана Влада😂
СВВ
Спасибо. Пошлю ВС запрос на Кавказ осенний. rolleyes.gif
В эти отмечаю своё 50- летие. smile.gif
Пусть решит ВС, а я буду делать действия. Дорога в этом году оплачивается и отпуск в это время.
Уже два плюса.


_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Mike62
Жена рассказывала, что это тяжкий труд.
И если группы независимые, то берут с собой каждый по 5 литров спирта, чтобы легче тащить.
НикSid
Цитата (Неуловимый Джо @ 4.03.2021 - 19:19 )
А то как же! В день немного-до 20 км. Правда вверх-вниз


Ага, ну вот и ладненько,..вычеркиваем..из списка желаний biggrin.gif


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Флора
Цитата (НикSid @ 4.03.2021 - 10:34 )
Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
Протяженность 90 км,

Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
Протяженность 100км

Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
протяженность 80км

Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
протяженность 80 км



И шо , таки пешком ohmy.gif ?

Стесьняюсь спросить, а те кто устал, и утром не встал, на месте "пристреливать" планируете biggrin.gif laugh.gif

Все встают и идут, за 15 лет хождения ,у нас никого не расстреляли.
Пол
В 70-е был в юности был в Теберде и Домбае,надо повторить!Николай ,мы,белорусы не боимся трудностей,решайся,помолясь!😇

_____________
[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]
гошан
Это бизнес.и причём сообщество аа ?налоги не надо платить?кстати,а налоги платите ? это ИП или ООО ?вы стоите на учёте в в ФНС ?а страховка есть ?
гаспар1
Цитата (гошан @ 16.03.2021 - 21:14 )
налоги не надо платить?


не надо
Цитата (гошан @ 16.03.2021 - 21:14 )
Это бизнес.


да

по сути НКО

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Саша Псков
Цитата (гошан @ 16.03.2021 - 20:14 )
Это бизнес.и причём сообщество аа ?налоги не надо платить?кстати,а налоги платите ? это ИП или ООО ?вы стоите на учёте в в ФНС ?а страховка есть ?

Около сообщества много бизнеса. Кто на сувенирах зарабатывае, кто на продаже литературы, кто на семинарах, кто на рождественнских и черноморских встречах,кто на шоу, кто в офисе на свой карман поработал. Может что то забыл озвучить?
Флора
Цитата (гаспар1 @ 16.03.2021 - 21:58 )
Цитата (гошан @ 16.03.2021 - 21:14 )
налоги не надо платить?


не надо
Цитата (гошан @ 16.03.2021 - 21:14 )
Это бизнес.


да

по сути НКО

Друзья! Назовите это как хотите.Я это называю мероприятие сопутствующее выздоровлению.Я благодарна Ване, который научил меня любить горы.Группы на берегу горной реки, у костра, под звездным небом это незабываемо и безопасно, потому , что в походе нет употребления.Почему это платно?Потому, что это не просто одел рюкзак и пошел, к горам необходимо относиться с уважением, поэтому мы не всех еще и берем. есть машины, которые арендуются для проезда к началу маршрута ,они стоят денег, еду тоже надо купить, аптечку, групповое оборудование (веревка, котла и т.д.), есть заповедник, нахождение в котором стоит 300 в день ,есть инструктор, который в течении полугода готовит маршут, заказывает билеты, составляет списки в МЧС и потом несет ответственность за каждую голову перед ними.Когда Ваня болел, часть денег за маршрут перечислялась Ване, его не стало и как делают с продажи литературы, сувениров десятина идет туда, где это подается.Соответственно с походов тоже. Чтобы Вы тут не писали Мы ходили, ходим и будем ходить в нААши походы.Обнимаю Вас!

Бендер
Цитата (Борисычч @ 4.03.2021 - 16:40 )
Цитата (Флора @ 4.03.2021 - 01:26 )
 Через горы к морю

Это здорово, что продолжается дело, начатое Ваней Железным. Прекрасная ему память!


Простите любезнейший, а что случилось с Иваном? Я имел честь его знать.

_____________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум
Здесь расположена полная версия этой страницы.