[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЭТО ДЕЙСТВУЕТ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 28 февраля до 22:00 1 марта (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ЭТО ДЕЙСТВУЕТ
Все это в самом деле приносит помощь, поверьте нам.

[i]Анонимные Алкоголики, с. 85
Alcoholics Anonymous, p. 88

В самом начале трезвости я верил только в Программу Анонимных Алкоголиков. Трезвость моя держалась исключительно на отчаянии и страхе (и, может быть, мне помогали забота и/или жесткость наставника). Вера в Высшую Силу пришла много позже. Медленно, по мере того как я слушал людей, делившихся на собраниях своим опытом, — опытом, которого у меня, даже трезвого, не было еще, но который они мужественно обретали с помощью веры, эта вера стала приходить и ко мне. А из их рассказов я обрел и надежду, что тоже смогу «получить» и получу некую Высшую Силу. Со временем я узнал, что Высшая Сила — вера, которая действует в любых обстоятельствах, — возможна. Сегодня вера плюс честность, непредубежденность и готовность работать по Шагам Программы дают мне тот душевный покой, который я ищу. Это действует, на самом деле действует.[/i]


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
СВВ
Света Алкоголик. Всем привет!
Когда пришла в АА, то было только одно желание- чтобы это мне помогло.

" Строго следовали по этому Пути..."
Полумеры точно не работают. Проверено. biggrin.gif
Болезнь ( Эгоизм) очень сильный и коварный. Он привык управлять моей жизнью, он знает все слабые места.
Моя проблема одна - эго.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Nikola
До прихода в АА не верил в эффективность анонимных. Когда пришел, то "увидел и поверил", аки Фома Неверующий. На собрании АА не смог проигнорировать очевидный факт- ЭТО РАБОТАЕТ. Стас алкоголик (надеюсь бывший). бывалый)))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Element
Сергей Алкоголик
Оказалась что ВС всегда была с мной
Сегодня не пил

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
stas20
вера, которая действует в любых обстоятельствах,дают мне тот душевный покой, который я ищу trzvij blagodarnij stas riga
Здесь расположена полная версия этой страницы.