[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕУДАЧАМ
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 24 февраля до 22:00 25 февраля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕУДАЧАМ

В Божьем домостроительстве ничего не пропадает зря. Через неудачу мы получаем урок смирения, который, по-видимому, необходим, хотя и является болезненным.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 31

Как благодарен я сегодня, зная, что все мои прошлые неудачи были для меня необходимы, чтобы оказаться там, где я сейчас нахожусь! Через сильную боль пришел опыт, и в страдании я стал покорным. Я устремился к Богу, как я Его понимаю, Он поделился Своими драгоценными дарами. Через переживание и послушание начался рост, а за ним благодарность. Да, затем пришло умиротворение — жить в трезвости и делиться трезвостью.


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 15 дней
Mike62
Один раз я думал, что у меня аппендицит, а это печень увеличивалась после темного пива.
гаспар1
привет , Гаспар алкоголик .
удача - неудача . всё относительно . и зависит о мировосприятия .
я алкоголик конченный . и я среди вас в АА .
удача это или неудача . !?
спасибо .опять трезвый сегодня из за вас.

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
stas20
Через боль и страдании я стал покорным. trezvij blagodarnij stas riga
Onika
Я думала, что мне сильно не повезло, а оказалось, что наоборот. Благодарю Бога!

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
доменик
Я уверен, что годы пьянок не вознесли меня, а унизили, не сделав покорным. Я потерял два десятилетия на бесполезную борьбу, которая была мне навязана. Мне очень жаль, что планы на мою жизнь были у ВС такими мелочными и бездарными.
Мордoхвост
Для меня Бог теперь прост. Как воздух, как вода. Стоит ли много трепаться о простом?
Здесь расположена полная версия этой страницы.