АВТОПРОБЕГ 2009 Самара-Владивосток-Самара с 25.05 – до примерно 3.07.2009г.. Общая продолжительность около 20 тыс. км. Затраты из Самары в Самару примерно 40 тыс. руб. за 40дней (при экипаже по 3 человека в машине).




Спустя 9 минут, 2 секунды (30.03.2009 - 23:51) митенька написал(а):
ПРИМЕРНЫЙ перечень городов, в которых мы сможем насладиться общением с местными аашниками по дороге туда или обратно: Самара, Уфа, Магнитогорск, Челябинск, Курган, Омск, Новосибирск, Бердск, Барнаул, Томск, Кемерово, Красноярск, Железногорск, Ангарск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Благовещенск, Еврейская а.о., Хабаровск, Находка, Владивосток. Обычный вариант общения: вечернее и ночное собрание – ночлег возле кого-либо из местных аашников (по-особому люблю спать на полу) – прощальный утренний чай.
Аашники из названных и неназванных мест, а также члены АН, Ал-анон, предлагайте, пожалуйста, свои варианты общения, в том числе и в наркологиях! Прошу, сообщайте мне, пожалуйста, телефоны заинтересованных лиц, в том числе и наркологов! Наши телефоны во время пробега будут меняться на номера местных операторов. Кто хочет поддерживать контакт, прошу, заранее сообщайте мне свои номера и мы будем вам звонить сами. Моё мыло, может быть, не везде будет работать.
С КЕМ ОБЩЕНИЕ НЕ СЛУЧИТСЯ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ, ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ПРОЩАЮ ВАС!
Присоединиться к автопробегу и выбыть из него можно в любое время. Член АН, не ощущающий в себе алкоголика, вряд ли получит всеобъемлющую радость от автопробега.
Сбор в Самаре 24.05. в воскресенье у Сергея-капитана: +7-927-732-97-49. Отъезд утром 25.05. в понедельник.
Примерно 6.06 в субботу вечером приезд во Владивосток; 9.06 во вторник – приезд в Хабаровск на 1Х региональный форума АА Восточной Сибири и Дальнего Востока; 18.06 в четверг, – даст Бог, догоним У11 Алтайский автопробег АА в одном из райцентров Алтайского края; 21.06. в воскресенье – поездка с аашниками в Горный Алтай и последующий пеший поход желающих по горам (кто не пойдёт, останется в базовом лагере возле машин). 28.06 в воскресенье – отъезд из Барнаула.
Напоминаю, большинство ночей будут проведены в палатках и предполагается пеший поход в горы. Днём бывает жарко, а ночная температура опускается в тех местах в июне до 5 градусов (в горах и ниже). Поэтому желательно иметь двухслойную палатку, коврик, тёплый спальник, теплую одежду, рюкзак и подходящую обувь для похода в горы. Участие в светских (не аашнутых!) мероприятиях не предполагается, поэтому выходная одежда вряд ли потребуется.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: ПРОВЕРЬТЕ, НЕ ПРОСРОЧЕНЫ ЛИ ВАШИ ПАСПОРТА, ВОДИТЕЛЬСКИЕ ДОКУМЕНТЫ, СТРАХОВОЙ ПОЛИС НА МАШИНУ, МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС НА СЕБЯ ЛИЧНО, МЕДИЦИНСКАЯ АПТЕЧКА?!
ЧАСТЬ ДЕНЕГ ЛУЧШЕ ХРАНИТЬ НА БАНКОВСКОЙ КАРТЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАПАС, ТЕМ МЯГЧЕ ДОРОГА!
пробег и возможный пеший поход в горы – неформальные самодеятельные мероприятия повышенного риска, которые участники проводят за свой счёт, по своему пониманию и умению. Никакие органы по обслуживанию АА, АН или Ал-анон и сами общества АА, АН, Ал-анон не являются организаторами этих мероприятий. Поэтому какие-либо органы или лица, названные или неназванные здесь, а также настоящий сайт по обслуживанию группы АА «Весвало» не несут никакой ответственности за жизнь, здоровье и материальное благополучие участников! Каждый участник автопробега и похода в горы берёт на себя все их риски и нежелательные последствия с момента начала своего участия.
Я готов сам в любой момент остаться, если Бог даст в том нужду, в какой-либо больнице по маршруту и не задерживать автопробег. Со своей стороны, я не планирую дожидаться чьёго-либо выздоровления, если, не дай Бог, кому-то потребуется стационарное лечение. Равно и с ремонтом авто, если он будет долгим.
ТРЕЗВЫХ МЫСЛЕЙ ВСЕМ!
Для связи предлагаю Сергея-капитана (Самара) +7-927-732-97-49 и себя, Толика-семечкоеда, +7-928-967-39-19; +7-905-767-26-60; +7-86370-45-2-38 (дом.). Мыло astolik@bk.ru.
Дополнительная инфа к размышлению и мой опыт автопробегов см.: http://vesvalo.net/index.php?act=ST&f=23&t=7288, http://vesvalo.net/index.php?s=&act=ST&f=23&t=6435;
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=5499 .