[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Все с начала
Страницы: 1, 2, 3, 4
Flavr
Я уже приходил в АА, десять лет назад. Тогда не поверил, думал сам. Думал нет проблемы. И вот десять зависимости. Последние года три- четыре - запои. Сильные и долгие. Много потерянно. Вообщем хочу начать трезвую жизнь. Одно моей только веры недостаточно, ибо сомневаюсь. Но вот читаю об этом чуде АА и верю в миллионы исцелений. Вот и мне хочется. Я с Иваново, мне 42 года, я Павел и я алкоголик.
Капитан Немо
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=77338
Цитата (Flavr @ 20.02.2021 - 14:09 )
Я с Иваново, мне 42 года, я Павел и я алкоголик.

Зайди в тему форум в Иваново,я думаю тебе помогут ребята,многие рядом с тобой живут

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Pas
Flavr привет,

присоединяйся, я в 49 трезвым оставаться начал, это возможно, вера, действие, общение


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Аlcoholic_name
FlavrПавел- хочешь прекратить пить и жить трезво - иди на собрание группы АА, ищи помощи и поддержки.
Выход есть и он очень простой.
Nikola
Flavr
Салют!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
НатаЧиж
Цитата
Последние года три- четыре - запои. Сильные и долгие. Много потерянно.

Алкоголизм прогрессирующая болезнь.
Когда я не употребляю,болезнь никуда не уходит.Она ждёт своего момента,чтгбы проявиться.
Я 5,5 лет не пила.Думала что смогу теперь как нормальные люди пить без запоев.
Главное не пить крепкое и не пить много не крепкого.
Пару раз удалось,а потом случился запой длинною в полгода.
Я до сих пор не понимаю как выжила.
Обессиленная,раздавленная,деморализованная я впервые в жизни попросила помощи у Бога.
Он меня привёл в АА.
У меня протрезветь получилось сразу.Я делала всё ,что мне рекомендовали.
Первый год трезвость была самым главным.Всё ради неё.Много собраний,работа по шагам с наставницей и 12 шаг.
Дальше трезвость стала нормальным состоянием.
Бог вернул здравомыслие и алкоголь перестал иметь надо мною власть.Нет ни одной причины выпить.
В АА приходят тысячи,остаются сотни,а выздоравливают единицы.
Почему так не знаю,но чтобы попасть в последнюю категорию я приложила много усилий.
Между @опой и диваном трезвость не пролетит.
Трезвость это действия.


_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 10 месяцев, 24 дня

Не употребляю сонекс 2 месяца, 24 дня

Не курю 8 лет, 2 месяца, 28 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Борисычч
Цитата (Flavr @ 20.02.2021 - 14:09 )
Трезвый:
5 лет, 9 месяцев, 22 дня

Цитата (Flavr @ 20.02.2021 - 14:09 )
Последние года три- четыре - запои. Сильные и долгие. Много потерянно. Вообщем хочу начать трезвую жизнь.

Во-первых - подкорректируй счетчик трезвости.
Во-вторых - начинать трезветь никогда не рано и никогда не поздно. А раз уже был раньше в АА, то знаешь что надо делать.
Успехов! smile.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Кибоко
Мне кажется, что хуже нету случая, когда попробовал МЕТОД и сам накосячил и соскочил... Тяжко искать ВЕРУ. Обычо человек от безысходости может достучаться до небес.
Мне кажется, что нужен ЧУДЕСНЫЙ случай. Может, он ещё не настал?

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Mike62
Так ты десять лет попивал?
Мне удалось бросить только в 48.
Гость_Алкоголик
Держись! Какие твои годы! Когда-нибудь да получится, обязательно!
Июлиана
Flavr
Молодец, что вернулся!
Теперь ты поверил, значит, есть шанс. Все получится - начинай действовать!
Делись с нами результатами действий -группа поддержки никогда лишней не будет! smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
kevin.fom
Любому человеку нужна цель и увлечение, которое заполнит свободное время, чтобы не осталось его на глупости. У меня когда-то был свой проект в интернете, который забросил, вот решил вернутся к нему, в качестве реабилитации.
НикSid
Цитата (kevin.fom @ 8.10.2021 - 10:02 )
Любому человеку нужна цель и увлечение, которое заполнит свободное время, чтобы не осталось его на глупости.


Поделись пож., если есть время, что ты считаешь правильными целями и увлечениями, а что глупостью?

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
kevin.fom
алкоголь - глупость(
Nikola
Цитата (kevin.fom @ 8.10.2021 - 12:04 )
алкоголь - глупость(

Нет, алкоголизм- безумие. Понимание безумия наводит на місль о лечении. Лечение заключается в "мы поверили что Бог вернет здравомыслие".

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.