[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимным Алкоголикам Казани 30 лет!
Страницы: 1, 2, 3
Ксюша Тортик
Кто может захватить 26 марта в любое время(но лучше утром biggrin.gif ) из Москвы или других близлежайших городов? Напишите в лс, пж.
Veps
Что-то тишина в эфире,народ вообще собирается на форум?
Саша Псков
Veps
Духовных мало, много избранных.
Veps
Цитата (Veps @ 10.03.2021 - 10:58 )
Что-то тишина в эфире,народ вообще собирается на форум?

Саша ну ты сказано, теперь сижу думаю к кому себя причислить. Неее ну его на фиг, буду оставаться: нормальным.
Lexa Grek
Поздравляю 👍

_____________
ser
the K.
Цитата (Veps @ 10.03.2021 - 13:58 )
Что-то тишина в эфире,народ вообще собирается на форум?

Собирается, говорят, уже мест нет в самом лагере) Больше в вацапе обсуждают.
В качестве объявления: в субботу 27 марта в 20:00 там же состоится открытое собрание Анонимных Сексоголиков. Приглашаются все у кого есть проблема с похотью и кто хочет от неё избавиться. Подробнее можно будет узнать на месте. Или пишите в личку.
Саша Псков
Вернулся с Казанского фестиваля сегодня. Чувства эмоции смешанные. Этот раз служителей культа аа критиковать нельзя Можно только облизывать.
НикSid
Да ладно!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
staisi
Казань, спасибо! Это было круто!!! 🥳🥳🥳 Жаль только, что дискотека не але и с местами проблемы, люди спали в холлах и по двое в кровати( раньше вроде так не было(

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Саша Псков
Я не буду в делалях писать про мелкие недостатки про танцы, чаепитие, размещение. Это списали уже на пандемию. Меня шокировала одна ситуация. пастор секты неопятидесятников ( который днём представлялся аа) на территории форума АА нашёл двух заблудшихся овец, и впаривал им проповедь в 4 30 утра о спасении души.Видеоматериал я сохранил.
Гость_Гость
Саша Псков
этож этта... писали что собрание открытое. АС. сексоголиков. заблудшим овцам рассказывался опыт. имхо.



Спустя 2 минуты, 25 секунд Guest написал(а):
the K.
вот молодцы. про собрание АС. тока кроватей какгбы поболее. надо бы)



Спустя 24 секунды Guest написал(а):
шутка laugh.gif
Саша Псков
Цитата (Гость_Гость @ 31.03.2021 - 10:46 )
этож этта... писали что собрание открытое. АС. сексоголиков. заблудшим овцам рассказывался опыт. имхо.

То ли Вы молодой, то ли слепой, то ли вам на всё похер. АС АП АИ АН и прочее мне хорошо известно.Докладываю ещё раз - пастор церкви пятидесятников на территории проведения форума АА свидетельствовал с проповедью о спасении душ во имя иисуса христа.
гаспар1
надо было ему о башке БКой с историями .. со всей дури

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
НикSid
А я давно говорил, СМЕРШ надо приглашать.. !! biggrin.gif

Я вообще удивляюсь, как до сих пор, по группам АА еще не сидят скорбнолицые соглядатые от Синода и тетки неопределенного возраста и пола не ходят с чашками для пожертвований... laugh.gif

Но думаю, по любому, форумы это суппер!!


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
бомж-вредитель
Саша Псков
Ну че, твой косяк. Если бы ты заранее сообщил о чем могут и не могут разговаивать в твоем присутствии люди в 4.30 утра - такой фигни бы не было, наверное. А так - извини...
Здесь расположена полная версия этой страницы.