[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: УБЕДИТЬ НАШУ «ТЕМНУЮ ПОЛОВИНУ»
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 7 февраля до 22:00 8 февраля (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

УБЕДИТЬ НАШУ «ТЕМНУЮ ПОЛОВИНУ»
Даже когда мы успешно прокладываем себе дорогу, радость и покой все еще ускользают от нас. Здесь спотыкаются многие «старички» АА. Это буквально проклятое место. Как же привести наше глубинное сознание, из которого все еще вырывается так много страхов, неконтролируемых порывов и ложных амбиций, в соответствие с тем, во что мы действительно верим, что знаем и чего хотим! Переубедить нашу тупую, буйную и прячущуюся «темную половину» становится нашей основной задачей.

Лучшее из Билла
The Best of Bill, pp. 42-43

Регулярное посещение собраний, служение и помощь другим — вот рецепт, который многие испытали и нашли успешным. Когда я отклоняюсь от этих основных принципов, старые привычки проявляются снова, и возвращается мое старое «я» со всеми его страхами и пороками. Постоянная цель каждого члена АА — это устойчивая трезвость, которая достигается по одному дню.



_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Pas
Андрей, алкоголик

это чо в глубинном сознании всё плохо и мы этого не хотим, а снаружи хорошо и..


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 23 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 23 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Mike62
Да, и у меня есть доктор Джекилл и мистер Хайд, ещё неизвестно, кто сильней.
За 2 месяца до прихода в АА, я специально купил эту книгу в книжном, почувствовал неладное.
Я искал выхода.
Спасибо писателю Стивенсону, там у него еще оказался фантастический рассказ про бутылку.
Element
Сергей алк
Безумие всегда идёт рядом и часто наши пути пересекаются - бывает несколько раз на дню , хорошо что сейчас я не иду дорогой безумия - спасибо АА
Трезвый

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Пусть не радуется моя " тёмная половина " . Она умрёт вместе со мной ! Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Nikola
Стас алкоголик. При осознании своей животной части наступает торжество разума и инстинкты становятся друзьями. Рост начался с осознания себя животным. Без осознания это животное связано моралью. Некоторые буйные вырываются из этих веревок и устраивают карамболь. В моем же случае произошло исцеление через принятие и Санитары меня развязали

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
stas20
Регулярное посещение собраний, служение и помощь другим - вот рецепт, который многие испытали и нашли успешным mne podošlo i eto rabotaet trezvij blagodarnij stas riga i konečno molitva
СВВ
Света, Алкоголик.
Спасибо, что есть Путь.
Спасибо, что вы со мной.
Бесконечно благодарна, Весвало, что смогла остаться трезвой , как бы не было тяжело за эти годы.
Обнимаю каждого.


_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Здесь расположена полная версия этой страницы.