[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПЕРВЫЙ ПОДМОСКОВНЫЙ!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pas
я ничего против веселья и танцев не имею, возможно загляну, но осадок уже неприятный

Цитата (Орешник @ 11.02.2021 - 20:02 )
Любовь и Смирение мой Кодекс!

откуда ты это взял?

повыздоравливали, можно смеяться над бухающими алкоголиками и хвалить друг друга, комсомольцы хреновы sad.gif




_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Саша Псков
Pas
user posted image
НикSid
Цитата (Орешник @ 11.02.2021 - 20:02 )
Пойду удалю верхнее ... Извините меня все, а главное, Коля!
Любовь и Смирение мой Кодекс!


Алекс, да Бог с ним с котеночком. Я давно признал себя больным алкоголизмом, уже давно, и не стыжусь.

Коль ты тут взялся правду вещать, ответь мне пож. на вопросы, с которых собственно я и начал.

ПП, это что?
Это форум какой группы АА?
Кто подписывал договор аренды помещений на турбазе в Королево?
Куда пойдут деньги по 7. Традиции?
На на самостоятельность какой группы АА?

Я спросил уже тут,
Ответ
Цитата (НикSid @ 31.01.2021 - 11:41 )
Сергей, "ПЕРВЫЙ ПОДМОСКОВНЫЙ " что? Снег, праздник, вечер, слет, конкурс.

Я тоже задавался этим вопросом, Николай. Думаю, умышленно не обозначили, пусть каждый сам себе придумает laugh.gif. А то назовут, скажем, форум АА, найдутся блюстители традиций, которые будут доказывать, что это не форум АА.

Пока, это был единственный честный ответ..
А ведь, именно только Традиции АА, позволяют нам существовать в этом мире, и разбежаться по своим местечковым углам, извините.


Тут мое личное, не важное.
Правда, пара сестренок, как бы мягко пытались намекнуть, мол Коля, тебе , что больше всех надо?? biggrin.gif

И я задался этим же вопросом, пребывая в благости и тишине,.а на само деле, оно мне что , больше всех надо?
Ну классно же приехал, на форум, там все , кто то , организовал, договорился, созвонился, балалаечников пригласил, ежа при удаче можно покормить..!! biggrin.gif
Вот это жизнь! Живи и грейся —Хрен вам пуля и петля!.. как пел Владимир Семеновичь,..
Но не дает что то спокойно, пузо свое греть, поглаживая молодую жААну по крутому заду!!

И вспомнилось, как я пришел в АА, вот сюда на Весло, и как меня тут встретили и приветили,. реально, братья и сестры..своим назвали.. rolleyes.gif
И реалъно спасли. И АА и Весвало , стали моим вторым домом..!!
А когда ворог в доме, я сильно злой делаюсь. ohmy.gif

А то , что забухиваю, переодически, ну таки, да!! А судьи кто?? , я же не гемороем болен.

Причем, ме нужно, чье то сочуствие, или осуждение. Понимание Алков есть!! Сподобит, ну дык я тока рад буду.
Бухой на группах не вещаю, было раньше, подмывало тут в курилке, писнуть что то умненькое, с бадуна. biggrin.gif

В моих словах нет ни какой помпезности.

Я совершенно не против нашего "тусняка", меня алкаша, повыгоняли отовсюду, с работы, из семьи, из приличных компаний, даже Светка наркошка, и та отказала, зубы вылечи, говорит, и приходи!! laugh.gif
А тут не погнали , и реальная Любовь, и реально желание помочь, поддержатъ, D

Тепло встреч в Калининграде , Лиде, Питере, Баранках, Болгарии, и многих других, это самое светлое в Душе, сейчас.
Но все это были форумы АА, моих братьев и сестер.
А это, что за гемофродиты, безродные прости Господи, повылезали?
ПП!!?? mad.gif

Сейчас, говорят, да нам все по.... ху..й!!.

А мне не пох,,й.

Таких КолейАлколей достаточно еще шароебятся, по параднякам да подворотням, забредет какой Алк. теперь на Весло, а тут Садома с Гаморой, хохочут, "имеют" друг дружку, и уже не стесняясь.. biggrin.gif



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Орешник
Цитата (Pas @ 12.02.2021 - 08:05 )
откуда ты это взял?


"Любовь к другим и терпимость определяют наш кодекс."

Анонимные Алкоголики, с. 82

Цитата (Pas @ 12.02.2021 - 08:05 )
можно смеяться над бухающими алкоголиками


"Мы беседовали с вами о серьезных и порой трагических вещах. Мы имели дело с алкоголем в его худших проявлениях. Но мы отнюдь не мрачные люди. Если бы наши новые члены не видели никакой радости в нашем новом образе жизни, если бы в ней не было веселья, они не пошли бы с нами по одной дороге. Мы твердо убеждены, что нужно радоваться жизни. Мы не рассуждаем цинично о положении наций в мире, но мы и не берем на свои плечи мировые проблемы. ... Посторонние приходят в ужас, когда мы весело смеемся над трагическими событиями нашего прошлого. Но почему бы нам не посмеяться? Мы выздоровели, и у нас сохранились силы, чтобы помогать другим."
Анонимные Алкоголики с. 128



_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Pas
Орешник
и я тебе о том же, помню кадры были, в 6-м то ли 7-м классе первыми в комсомол вступали, всякие манифесты от зубов отскакивали, счас мы имеем результаты

мы смеёмся над собственным прошлым, а не над нынешним бедственным положением алкаша

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Орешник
Цитата (Pas @ 12.02.2021 - 15:48 )
а не над нынешним бедственным положением алкаша

А где ты увидел, что 1. я смеюсь? и 2. Что у алкаша бедственное положение? )) Мы о ком-то конкретном? Процитируй тогда, где и как страдает и бедствует этот алкаш. Я писал о другом вообще!

_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Pas
Орешник
алкаши когда страдают хорохорятся до последнего и ясно, что пока они хорохорятся они так и будут страдать, в данном случае тебе этот алкаш известен

я это знаю, потому как сам такой

а ты правда думаешь, что мечта всей жизни нормального алкоголика избраться делегатом делегатского округа?

так о чем ты другом пытался донести?




_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Орешник
На Первом Подмосковном практически не осталось свободного жилья!! Более 130 человек оплатили проживание. Сегодня проведём предпоследнюю рабочку и неделя на реализацию решений.
Немного страшно, ведь «Первый...» ))
Но...!
Адреналин - наше всё! biggrin.gif 🕺💃🤝🤟🙏


_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Орешник
🔥 Информация для людей, желающих посетить ПЕРВЫЙ ПОДМОСКОВНЫЙ БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ от администрации тур базы Спутник. Единоразовая оплата пребывания на территории Спутника без проживания составляет 250руб с человека. При входе/въезде охранник записывает ваше фио и номер авто, ему оплачиваете. Оплата разовая за все 3 дня.Парковка бесплатная. 🔥 🌞 💥

_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Ксюша Тортик
А из мск или области, др. городов кто-то сможет захватить?
Орешник
Ксюша Тортик
Привет, Ксюша! Заходи в чат, там обсуждают, в том числе варианты заезда. Ребята пишут о наличии мест в машинах и обсуждают подробности.

https://chat.whatsapp.com/Hj6QhmkC7ZvCwA2MJ58q4s


_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
жека
Цитата (Орешник @ 13.02.2021 - 12:27 )
На Первом Подмосковном практически не осталось свободного жилья!! Более 130 человек оплатили проживание. Сегодня проведём предпоследнюю рабочку и неделя на реализацию решений.
Немного страшно, ведь «Первый...» ))

Не сцы Леха! Все будет отлично)) Первый - не последний!

Цитата (Орешник @ 12.02.2021 - 12:03 )
"Любовь к другим и терпимость определяют наш кодекс."

И учти что алкаши тебе всю печень сожрут, ту что алкоголь не смог)) проверено на опыте. Каких ты только гадостей не услышишь! Отлюбить ближнего, это наше всё))

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Орешник
Цитата (жека @ 14.02.2021 - 22:18 )
Первый - не последний!

Это точно! )) Спасибо, Жека! Фатальности в первом варианте очевидно меньше ))

Цитата (жека @ 14.02.2021 - 22:18 )
Каких ты только гадостей не услышишь!


Жека, я, как влюбился, так и бросил шастать по основным источникам всякой грязи - чатам!
Я люблю и Весвало, моя трезвость началась тут, здесь и большая часть анонимных друзей, спасибо, вам, дорогие!
Но, наслужившись всласть в виртуале, до сердечных приступов, вывел формулу- Чаты-Зло! ))
С той поры, физически ограждаю себя от мест потери Душевного Покоя и ВРЕМЕНИ!!!






Спустя 9 минут, 32 секунды Орешник написал(а):
Кстати, на Первом Подмосковном, конечно найдется место и для группы Весвало!
Добро пожаловать!
В фойе основного здания (Администрация) есть хол со всем необходимым, в том числе преамбулой и свечкой )
22 февраля занято время 11-12/30 и 19-20/30, в остальное время можно проводить группы.
Договариваться можно в чате ПП

https://chat.whatsapp.com/Hj6QhmkC7ZvCwA2MJ58q4s

8-915-466-51-59 Дмитрий (Зам.координатора и организация групп 12-шаговых сообществ)

_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
З@пой
Первый Подмосковный - Вне политики, вне конкуренции!!!))))
Орешник
З@пой
Удивительно точные слова! )) Спасибо!

_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Здесь расположена полная версия этой страницы.