[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВМЕСТЕ МЫ ВЫСТОИМ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 9 января до 22:00 10 января (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ВМЕСТЕ МЫ ВЫСТОИМ
Мы уже усвоили, что первым шагом к выздоровлению является полное осознание того, что мы — алкоголики. Нужно полностью отказаться от заблуждения, что мы такие же, как и другие люди, или когда-нибудь станем такими.

Анонимные Алкоголики, с. 29
Alcoholics Anonymous, p. 30

Я пришел в АА потому, что больше не мог контролировать свое употребление спиртного. То ли из-за занудства жены по поводу моего пьянства, то ли потому, что шериф заставлял меня посещать собрания АА, а может быть, просто потому, что глубоко внутри себя я знал, что не могу пить, как другие люди, — но не был готов признать это, поскольку сама мысль о прекращении выпивки приводила меня в ужас. Анонимные Алкоголики — это Содружество мужчин и женщин, объединившихся против общей смертельной болезни. Наши жизни связаны между собой, как у людей, спасающихся на плоту в открытом море. Если мы все будем работать вместе, то сможем благополучно добраться до берега.




_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Pas
Андрей - алкоголик

Цитата (igrex @ 9.01.2021 - 18:40 )
ВМЕСТЕ МЫ ВЫСТОИМ

кто такие заголовки выдумывает, лозунги для комсомольцев или широкой общественности, типа посмотрите на то какие мы крутые biggrin.gif

я болен алкоголизмом и признание этого дало мне шанс остаться трезвым и последующее общение в АА и изучение книги Анонимные алкоголики убрало желание изменять сознание

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 22 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 22 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Mike62
Сегодня боролся с театром, который одевал на детей маски в подвале.
Никуда не лезть
Никуда не соваться
Нигде не выступать
Проклятые сатанисты.
Мне так плохо после всего этого.
Здесь расположена полная версия этой страницы.