[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что делать?
Страницы: 1, 2
РонятельШтанов
из запоя выхожу, первый раз такое, мало того что черти когда глаза закрываю, так еще и когда открываю мозг потолок как стену воспринимает, я на измене, не знаю как уснуть
дядя андрей
РонятельШтанов


Я при свете спал. Вернее дремал сидя. Ещё шугняки могут быть всякие. Это белочка. Лучше конечно к врачам.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Danet
РонятельШтанов

Вроде трогать что то помогало, когда дизориентация была. Типа заземление делать.
А вообще конечно да, к врачам надо бы. Под белочкой можно и начудить чего.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Пава
Я телевизор включал.Он как ориентир в пространстве был.Что-то двигается,взгляд цепляется.От его звука в голове перестает говорить.
Засыпаешь...

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
гаспар1
как то так

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Вадим Ж.
Свет не выключал. Несколько раз ночами слушал музыку, у соседей такой быть не могло. Пугало это всё, стремился найти денег и опохмелица. Когда отпускало прекращал пить на несколько дней, потом снова по чуть-чуть и в запой. Лучше, конечно,в больницу.
РонятельШтанов
ура, я поспал)))
Nikola
Белка это когда просто открывается шкаф подсознания, куда всю жизнь запихивал себе неугодное. И потом из этого шкафа и валится все вытесненное на голову. Хотя в рассказе Достоевского есть место, где Карамаз беседует с чертом и сначала говорит- тебя нет, ты часть мой фантазии. А потом вдруг понял- черт не часть фантазии. Он реален. А утром Карамаз видит, что разговаривал с пиджаком, повешенным на спинку стула.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
НикSid
РонятельШтанов

По рассказам братков, сам ни разу не был, лучший вариант , детокс,.. остановить ломку, но там денюшку надо давать. Мне Дании давали таблетки от колотуна, тремора.
Забористая вещь!!! Под ними, ни чего не болит, не беспокоит, не волнует. Сидишь сутками,..как мешок с дустом.

Я все время сильно сцал таких состояний,, фик знает, что там где могло оторваться и что то закупорить, сцал, но продолжал.




Цитата (Вадим Ж. @ 29.12.2020 - 11:01 )
Пугало это всё, стремился найти денег и опохмелица. Когда отпускало прекращал пить на несколько дней, потом снова по чуть-чуть и в запой.


Именно Вадим, тока пару дней , назад, "мамой клялся" , Бога просил, обещал, лишь бы стало легче, и опять.. "грызнул малек, и "..жизнь то настраивается."


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Борисычч
Цитата (РонятельШтанов @ 29.12.2020 - 00:33 )
 что делать?

Цитата (РонятельШтанов @ 29.12.2020 - 00:33 )
не знаю как уснуть

dry.gif ХФигня все это!
Проблема не в том, как уснуть, а совсем в другом.
Это хорошо, что ты напомнил и про запой, и про чертей и про потолок... Ведь это все было и в моей жизни. Только уже давно, почти 14 лет назад. Постепенно забывается, хотя эти события тоже воспринимались как вполне осязаемая реальность. И тоже не знал как из этого выкарабкаться... Пока не пришел в АА и Программа АА не стала частью моей жизни.

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Пава
Борисычч
Ёпта!
Почти четырнадцать!
А первый раз увиделись на трёх девятках biggrin.gif

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Борисычч
Цитата (Пава @ 29.12.2020 - 13:10 )
А первый раз увиделись на трёх девятках

Да, помню, было дело! Бегут года, причем заметь - ТРЕЗВЫЕ года! biggrin.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Вадим Ж.
НикSid
[quote] тока пару дней , назад, "мамой клялся" , Бога просил, обещал, лишь бы стало легче[/quot
Не просил, не обещал, очень жалел, что приходится прекращать пить. Мечтал чтоб пил вот для кайфа, но всё время biggrin.gif когда удавалось, радовался. А в итоги всё равно запой, отходняк и желание бухнуть, чтоб без проблем biggrin.gif
жека
Цитата (РонятельШтанов @ 29.12.2020 - 08:14 )
ура, я поспал)))

ну теперь главное не расслабиться.И не дать себе себя убедить, что всё нормально. Все не нормально. Дальше будет только хуже. Если это не лечить. Поверь нам всем.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
гошан
Иди в наркологию.и на учёт становись.алкоголизм тебя не отпустит живьём
Здесь расположена полная версия этой страницы.