[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как стать,человеком?
Страницы: 1, 2, 3
Июлиана
cyp
встречала знакомых ни раз. 👀 Потому что из всех многочисленных моих собутыльнико
да я не про тех знакомых! smile.gif
Я ведь считала, что обязательно люди из социума узнают...
Сначала я встретила свою бывшую коллегу. Собрания тогда проходили в помещении детской православной станции, и она там работала. Сначала я отворачивалась и комплексовала. Разумеется, думала, что она сейчас на весь мир растрезвонит. Нет. Не растрезвонила. И помогала потом. С батюшкой связываться, когда нашу группу по сути выгнали оттуда. Другая «знакомая» была сторожем там же wink.gif Теперь водит ребёнка в школу, где я работаю. И тоже ничего ничего не говорит! Уважает.
Ещё один брат оказался мужем сестры мужа моей коллеги. Он с трудом цепляется за трезвость, ему уж точно не до меня...
вот для чего-то мне нужно это. Может быть, для того, чтобы самооценку свою повысить. Да и верить чтобы в добрых людей. Но не все г-вно, как я думала раньше. Далеко не все!
И потом, трезвые рассуждают совсем по-другому. Была проблема - решена проблема. Вот это характер, вот это сила воли! biggrin.gif Мне просто трудно в это поверить, потому что я привыкла везде видеть подвох и недоброжелателей wink.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Галя К.
...
cyp
Июлиана
А что люди из социума в АА будут делать?

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Июлиана
Цитата (cyp @ 14.11.2020 - 03:51 )
Июлиана
А что люди из социума в АА будут делать?

Вот именно!
Но именно это многих в ступор и вводит. «Я туда не пойду, вдруг кто меня узнает biggrin.gif»
Безумные идеи.
Конечно, их там нет. А если они там есть, то имеют такие же проблемы, что и у меня. А, значит, неопасны.

Однако wink.gif
Собрания группы проходили в общаге. Все было хорошо, пока однажды со мной не поздоровался мой ученик. Он живет в этой общаге smile.gif Ничего страшного как бы... Но только... покой с того момента у меня закончился.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Галя К.
...
НикSid
Как стать,человеком?, про меня...

Но ты и есть человек,.. biggrin.gif biggrin.gif Пьешь, жрешь, ганджубас долбишь, безпредельничаешь,.. только человек может так себя вести,..Разве непонятно,.. laugh.gif

Надо попробовать жить как животное,..вот как в анекдоте ,


Тут
На вечернем приёме «новый русский» стоит около стола с едой и жадно заталкивает себе еду в рот обеими руками, запивая всеми видами напитков поочерёдно.
Тут к нему подходит его знакомый кореш. Первый — ему:
– А ты чё не хаваешь??? Xалява же!!!
– А я, если хочу, ем; а если нет, то — нет.
– Ну, ты, прям, как животное…


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Галя К.
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.