[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Разум или сердце
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nikola
Цитата (Гость_Алкоголик @ 16.10.2020 - 17:22 )
БДСМ

большая дружественная могучая сила

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Более Дружественная чем Сила Мозга

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Крокозябр
Последнее что понравилось по поводу разума и сердца. Местами на мои фломастеры слишком интеллектуально, но неплохо.
user posted image

Отрывок
Если бы я работал в Starbucks, я бы писал клиентам на стаканчиках не их имена, а такой текст:

Однажды придет день, когда вас и всех ваших близких не станет. И за исключением очень маленькой группы людей, для которых вы очень непродолжительное время еще будете что-то значить, никто уже не вспомнит о том, что вы когда-либо сделали или сказали. Это Неприятная правда жизни. Все, во что вы верите и что делаете, – лишь хитроумные способы ее завуалировать. Мы ничтожная космическая пыль, которая толчется и копошится на поверхности малюсенькой голубой бусинки. Мы воображаем собственную значимость. Все наши цели надуманные, мы ничто.

Пейте свой сраный кофе.


Ссылка на почитать
Nikola
Крокозябр
В плане бредовости изложения ты даже со мной можешь конкурировать. Здесь явно победил-"на мои фломастеры..."

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Крокозябр
Цитата (Nikola @ 18.10.2020 - 12:31 )
Крокозябр
В плане бредовости изложения ты даже со мной можешь конкурировать. Здесь явно победил-"на мои фломастеры..."

Ну, "на вкус и цвет все фломастеры разные" wink.gif
Выражение притянул с форума любителей вейпа

Я тут месяц пытался определение термина "бульдозерист" (нет в Большой Книге) biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.