[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: собрание в г. Гродно- 22 года АА
Гость_Зоя
Праздничное собрание в г. Гродно 3 октября 2020г. состоится в лагере "Зорька" в 12-00. Ждем гостей( тел. мтс- 29-5-84-56-37 и 29 -5- 88-95-41)
НикSid
Цитата (Гость_Зоя @ 29.09.2020 - 12:52 )
Праздничное собрание в г. Гродно 3 октября 2020г. состоится в лагере "Зорька" в 12-00. Ждем гостей( тел. мтс- 29-5-84-56-37 и 29 -5- 88-95-41)


Собрание кого?

Участников взятия крепости Измаил???

Гостья Зоя, ты не сердись,.. тут народ, "прошедший пытку алкоголизмом", списфический. Многих сейчас под пытками мААразма, страдают сильно,.. biggrin.gif выложи программу события,.. пожалуйста, и пр.

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Капитан Немо
Праздничное собрание посвященное 22 образования АА в г.Гродно ..Форума в этом году не будет

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Мартовский
Капитан Немо
А в чём разница? И в связи с чем?
Капитан Немо
Цитата (Мартовский @ 29.09.2020 - 17:44 )
А в чём разница? И в связи с чем?

Причин много.Одна из них не возможность проведения форума на "Купалинке",где всегда проходил форум ,в связи с короновирусом и консервацией базы..Есть и другие..Я не буду из здесь озвучивать,но к сожалению они есть.
Праздник пройдёт просто в формате однодневного мероприятия без регистрации и бэйджей но с программой..

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Мартовский
Капитан Немо
Понятно.
Олеся Рысина
Цитата (Капитан Немо @ 29.09.2020 - 15:13 )
Праздничное собрание посвященное 22 образования АА в г.Гродно ..Форума в этом году не будет

На последнем собрании интергруппы города большинством голосов было принято решение не проводить форум по эпидемиологическим и не только причинам.
Поэтому я осмелюсь уточнить, что это торжественное собрание является инициативой Славы Ш. и двух групп города (из семи), оплачивается членами этих групп и "меценатами" (кто это такие, внятного ответа от организаторов мероприятия получено не было).

НикSid
Цитата (Капитан Немо @ 29.09.2020 - 17:55 )
Есть и другие..Я не буду из здесь озвучивать, но к сожалению они есть.

Цитата (Олеся Рысина @ 29.09.2020 - 18:35 )
не проводить форум по эпидемиологическим и не только причинам.


Боже, дай даруй мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Олеся Рысина
НикSid
Ну ты хоть в журналы зайди biggrin.gif Там всё про всё рассказано.
Мартовский

НикSid
Давай вместе помолимся...за обретение разума
Здесь расположена полная версия этой страницы.