[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: День рождения группы АА "Вот они мы", г. Череповец
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мартовский
НикSid
Детское расстояние
НикSid
Понял!!! biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Вот она я
Цитата (НикSid @ 5.10.2020 - 08:57 )
Цитата (Мартовский @ 5.10.2020 - 08:16 )
Скорее всего я поеду. Но езжу я жестко- в Питере сел, в Череповце встал. И курю в машине. Ребята привыкли


Серега, а попить, пописять, ни-ни...?? biggrin.gif biggrin.gif Там без малого верст 500 ohmy.gif

хорошо, а у меня нет телефона, может в личку скинишь или каким еще образом с тобой можно связаться, Сереж?

_____________
"Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение". Преп. Амвросий Оптинский старец
Энивэй
Цитата (Мартовский @ 5.10.2020 - 08:16 )
Но езжу я жестко- в Питере сел, в Череповце встал. И курю в машине.

Действительно жесть, как на абстенюге.
)))
biggrin.gif
Интересно , а как с газами?
Тоже ребяты привыкли?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Мартовский
Энивэй
Неее...с похмелюги я перед каждым постом ГАИ по лесу выгуливался
НикSid
Цитата (Вот она я @ 5.10.2020 - 09:29 )
каким еще образом с тобой можно связаться, Сереж?


Связаться бывает не сложно, развязаться сложнее biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Энивэй
Мартовский
Да понятно, что по трассе с ветерком пять шесть часов не проблема.
Я из Кривого рога дунул до Москвы с одной остановкой на заправке. Или двумя. Так, слить свой бензин и в машину заправить. В 2010 году.
Я о том,что такое творится уже в немолодых сосудах итд от этого залипания за рулём.. А крестец? Тут идея вытянуть себя за тыковку, хорду поправить - ось свою восстановить нормально. Пора, брат,пора уже.
Я не знаю, я себя жалеть как-то стал. И не курю в машине . Не получаю удовольствия. Скорее наоборот. Какая-то сигарета в руке, неправильно это. Руль вообще положено держать двумя руками. Это важно. Особенно на трассе. Там бывает мгновение на манёвр.
Аэртон Сенна не курил в машине, и тебе не надо.
biggrin.gif

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
Вероятность, что предложат ограничения у нас на перемещения - растёт.
Что же , тогда не потащим нашу заразу к вам.
Решение будем принимать ближе к дате.
Ничего не поделаешь - ситуяйция.
rolleyes.gif

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Рамиль
Летом Ливадия-Казань (2350км) без остановки в одни руки. Сам себе удивился. Насчёт расстояний. ( Заправки и туалет не в счет, ел за рулём, шоб время не терять)
Энивэй
Рамиль
1985год. Площадь разведки углеводородов , р.Подкаменная Тунгуска, Туруханский край. Измерение относительного изменения силы тяжести. Прибор гравиметр. Тренога небольшая из арматуры. +35 жара. Полная амуниция, накомарник, болотные сапоги. Дырка в накомарнике для папиросы. Рой мошкары, слепней, медведи и россомахи по периметру. Болота и скальные участки. Забросили утром на вездеходе. Два профиля по 4км. Между ними 0.5км. Пункты измерений через 100метров. Режим- в одном темпе.Грузик на кварцевой нити в вакууме в колбе должен не быть в длительном покое. Нельзя посидеть, нельзя полежать и бежать нельзя. Всё делается в одном ритме. Провис и погрешность неудалимая в измерениях. На слабом грунте грузик в окуляре прибора на измерительном лимбе прыгает в такт биения сердца. Замер берёшь на выдохе и между ударами своего сердца.
Два профиля. По 4км.
Фляжка воды и пачка печенья. Вечером (правда белые ночи там) тебя ждёт в конце маршрута вездеход. Если в болоте не утонешь или 🐻 не сожрёт.
Они мне до сих пор в кошмарах снятся. Очканул я тогда нормально, когда кучу на пикете тёплую обнаружил.
....
Сейчас при виде болотца в походе за грибами в лес - поворот на 90 градусов.
Также с поездками на дальняк. Всегда надо походить, полежать. ))) Ну его нафиг. У меня прошло время подвигов.
Хватит.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Рамиль
Хватит так хватит. Хотя 500 км это ни о чем. Утром сел - в обед приехал.
Энивэй
Рамиль
Да я не спорю.
Я ещё немного лет назад за четыре часа до Москвы,350 км без надрыва,но быстро, включая медленную езду в населённых пунктах,там четыре часа по МКАД до места))), ещё там по делам и в обратку.
Ненормально это в любом случае. Тратить так себя.
...
Ты законник у нас известный. Если не ошибаюсь, то по правилам через 400 км или четыре часа езды положен отдых.
Это не с потолка взято.
Это выводы о процессах торможения реакций в организме.
Приехать всегда можно и куда вот только?
Я не сторонник каркать как бабка, которая всего боится, но с 1979 года - я сел за руль тогда по взрослому в 14лет, много видел и сам попадал в ситуации, когда виной была моя самоонадеяннность и пренебрежение опытом. И своим и чужим и принятым как правила.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Рамиль
Энивэй
Не мои правила. Мне нормально - я еду. Не нормально - не еду. Такое правило.
Мартовский
Бросьте вы! У каждого свой опыт, своя манера, свои предпочтения. По большому счёту, в данном случае- совершенно без разницы- 6 часов или 10 в пути провести. Вопрос привычки и возможностей организма. И ПДД здесь совершенно не при чём. Если их все соблюдать- лучше вообще из дома не выходить.
Энивэй
Мартовский
Да мы и не спорим.
Есть одно важное правило - На дороге ты не один!
Его точно не стОит нарушать.
...
Я, кстати, соблюдаю правила ПДД как выяснилось. В основной массе.
Меня тут поймал патруль - в пять утра переходил дорогу . Реально гнались и показали видео своё. Говорю им, выпишите предупреждение. Они - давай замажем,если по базе у тебя ни одного нарушения за год или два,не помню, как у водителя - то выпишем предупреждение.
Не оказалось у меня нарушений и штрафов.)))
Правила соблюдать можно.
Как при алкоголизме - не уверен,не гони,не обгоняй.
)))

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.