[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Потеря нюха. Случилось, то чего боялся!
крабик
Сегодня в магазине, зашёл бомж, которого все уже знают по имени, грязнющий в стельку..
Слышу продавцы говорят, какже воняет...
А я за ним выходил, и ничего не почуствовал!
Этот страх от отца остался, и реализовался!
Он старый был, конечно вонял, и когда я ему об этом говорил, он Утверждал...а я не чую!!!
Всё остальное прекрасно чую..всё перенюхал, знаю, что это симптом ковида..
Element
Выздоравливай и отсидись дома - не ходи больше в магазин

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Джарета
Я болею ковидом,но у меня остались нюх и вкус.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Гость_крабик
Цитата (Джарета @ 21.04.2021 - 19:48 )
Я болею ковидом,но у меня остались нюх и вкус.

Мне не интересно болею или нет, врачи для меня не авторитеты. Чуствую себя хорошо! И смешно не только мне, и врачам с утверждения СМИ, что бывают безсимптомные болезни)))



Спустя 7 минут, 7 секунд Guest написал(а):
У всех, кто ко мне в дом входит спрашиваю..воняет?...
Врать не станут, говорят нет! Не алкоголики...
Альтависта
У меня наоборот,мне воняет каким-то сероводородом,я понять не могла дня три,что за запах. Сначала думала,что мышка в доме сдохла))) спросила у родных - говорят,что ничем не воняет...потом уже и в других местах стало вонять. И вот уже неделю так... ассоциации,когда к бювету подходишь пить минеральную воду,то такой запах странный стоит unsure.gif и вот теперь я так живу уже неделю sad.gif
Ковидом переболела или в сентябре или в декабре, практически безсимптомно. И что это такое сейчас не знаю...может кто-то подскажет?

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Гость_крабик
Кстати прошло полгода, и ничего не изменилось!..
Чай могу по запаху определить сладкий или нет, а бомжей запаха не чую!



Спустя 3 минуты, 4 секунды Guest написал(а):
Чую горький застоявшийся запах пота, когда подолгу в верхней одежде потеют, иной раз думаю, это запах болезни!



Спустя 1 минуту, 5 секунд Guest написал(а):
От женщин чаще, чем от мужчин.. как не странно..
Fawnlight
Цитата (Альтависта @ 28.04.2021 - 20:42 )
Ковидом переболела или в сентябре или в декабре, практически безсимптомно. И что это такое сейчас не знаю...может кто-то подскажет?

А это у многих переболевших, обонятельные галлюцинации.. вариаций "чем воняет" может много быть, у кого чего)
Альтависта
Fawnlight
У меня месяцев 9 прошло,как переболела
Раньше то ведь все нормально было...пропадал нюх,вкус,я только так и определила,что корона,наверное. Температуры не было,кашля тоже,слабость и лёгкий насморк.
А сейчас проявилось. Я вот думаю уже,что может это симптом какого-то заболевания? Почки,печень unsure.gif может уже печени нет biggrin.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Здесь расположена полная версия этой страницы.