[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ДАР СВЯЗИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 24 августа до 22:00 25 августа (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.


ДАР СВЯЗИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ
Освободи меня от пут себялюбия, чтобы я лучше мог выполнять Твою волю.

Анонимные Алкоголики, с. 61
Alcoholics Anonymous, p. 63


Во времена моего пьянства я не единожды пил, чтобы установить связь с другими людьми, но преуспел лишь в обретении оков рабства алкогольного одиночества. В АА я получил дар связи с теми, кто был там до меня, с теми, кто там сейчас, и с теми, кто еще придет. Я несказанно благодарен Богу за этот Его добрый дар.





_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
helga
Всем здравствуйте! Меня зовут helga и я-алкоголик.
Себялюбие и забота о себе-разные вещи
Эгоизм, лень, чревоугодие, саможалость и тому подобное являются последствием моего себялюбия. Поэтому я обращаюсь к Богу с молитвами уберечь меня от этих пут, освободить меня от них.
Забота о себе-это забота о духовном и физическом состоянии, это и молитва, и медитация, и чтение аашной и духовной литературы, и зарядка, и осознанное питание, и наблюдение за своими мыслями.
Освобождаясь от себялюбия, я приобретаю свободу и радость единения с миром, и не только с аашным)))





_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Mike62
Цитата (,24.08.2020 - 19:39 @ 2304456)
Освободи меня от пут себялюбия, чтобы я лучше мог выполнять Твою волю.

Купил себе гранатового сока по акции в Пятерочке.
Очень себя люблю.
Здесь расположена полная версия этой страницы.