[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что мне делать?
Ksu0119
Здравствуйте.У меня проблема.Мне 23 года.Я живу с родителями.Папа сейчас в командировке и он почти каждое воскресенье пьет.Мама его ругает.А так не пьет,работает,только по воскресеньям может выпить.А мне очень больно,неприятно,у меня настроение пропадает,мне хочется плакать.Нервничаю.Очень плохо переношу все это.Посоветуйте,как мне быть?
nascar
Ksu0119
думаю,что полезно очень будет тебе узнать хорошенько что такое алкоголизм,для начала
Nikola
Ksu0119
Рекомендую найти собрания Родственников Алкоголиков.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
НикSid
Цитата (Ksu0119 @ 24.08.2020 - 10:54 )
Посоветуйте,как мне быть?


Мы ААйцы советов не даем. laugh.gif Не царское это дело, biggrin.gif biggrin.gif (Шутка)

Чеши в ВДА.

http://www.detki-v-setke.ru/
Но помни, там такие же, как и ты "на претензиях"

У тебя очень многа претензий,.. еб..ть , копать,.. Папа сейчас в командировке и он почти каждое воскресенье пьет.

А ты бы не хотела, что бы папа пил, каждое воскресенье, все дни , ночи, недели, много многие летааа...

Тут алкаши, laugh.gif

А твой папа не алкаш, а здроченный твоей мамой .....человек,..

Ну ты уж не серчай...


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Эрцог
Просто ты переживаешь за родителей.

Судя по всему, с ним ты можешь поговорить, когда он в настроении сказать, что ты переживаешь за него.
Это может помочь...

Когда мне дочь и жена так говорили, я прислушивался
Вадим Ж.
Цитата
Папа сейчас в командировке и он почти каждое воскресенье пьет.Мама его ругает.А так не пьет,работает,только по воскресеньям может выпить.

Нда! Офигеть, мужик может позволить выпить себе только по воскресеньям. И ему ещё мозг выносят за это!
Ты никогда не думала что он очень устает на работе? Например.
И что происходит когда он пьет? Он пропивает все деньги, он лупит вас, он устраивает скандалы, таскается к любовнице? Что?
Что твою маму не устраивает? Сам факт пития?
Mike62
Может он тайно каждый день пьёт?
Джарета
Или в ВДА,или в Ал-Анон.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
Цитата (Ksu0119 @ 24.08.2020 - 10:54 )
Здравствуйте.У меня проблема.Мне 23 года.Я живу с родителями.Папа сейчас в командировке и он почти каждое воскресенье пьет.Мама его ругает.А так не пьет,работает,только по воскресеньям может выпить.А мне очень больно,неприятно,у меня настроение пропадает,мне хочется плакать.Нервничаю.Очень плохо переношу все это.Посоветуйте,как мне быть?

Я алкоголик и родственница алкоголиков.Есть Сообщество Ал-Анон для родных и друзей алкоголиков.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.