[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЗАГАДКА, КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 23 августа до 22:00 24 августа (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ЗАГАДКА, КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ
Вероятно, можно найти объяснение и такому духовному опыту, как наш. Я же часто пытался найти объяснение своему и преуспел лишь в том, чтобы только изложить собственный и свою историю. Я знаю чувство, которое вызывает этот опыт, и результаты, которые за этим следуют, но осознаю, что, возможно, никогда в полной мере не пойму его глубинные "как" и "почему".

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 313

Я испытал глубокое духовное потрясение во время открытого собрания АА, и это заставило меня выпалить: "Я алкоголик!" С того дня я ни разу не выпил. Могу рассказать о словах, которые услышал непосредственно перед своим признанием, и о том, как они на меня подействовали. Но объяснить, что произошло, все равно не могу. Я верю, что Сила более могущественная, чем я, выбрала меня для выздоровления, и все же не знаю, почему. Я стараюсь не беспокоиться и не сомневаться в том, чего я пока не знаю. Вместо этого я просто верю, что если буду продолжать работать по Шагам, применять принципы АА в своей жизни и делиться своим опытом, то с любовью буду приведен к глубокой и зрелой духовности, в которой мне многое откроется. Пока же даром для меня является вера в Бога, работа по Шагам и моя помощь другим.





_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Я знал, что я алкоголик.
Но меня удивило, что на собрании люди с 12-15ю годами трезвости говорили, что они алкоголики.
helga
Меня зовут helga и я-алкоголик.

Нет, больше у меня не трясутся руки по утрам, больше я не подсяду на чувство страха и вины из-за того, что не помню что со мной было вчера и из-за того, что я не понимаю, где нахожусь, но я все равно-алкоголик, поэтому и не пью.
Мне просто не ограничиться одной рюмкой, шлюзы несомненно откроются и лавина алкоголя затопит мой счастливый остров трезвой Жизни, которую даровал мне Бог через нААше Сообщество.
Ничего страшного СЕГОДНЯ в том, что я-алкоголик, нет. Напротив,сегодня моя болезнь мотивирует меня на изменение моих духовных представлений.И это здорово!
Сегодня трезвая, чего и всем желаю!
СпасиБо!

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.