[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЖИТЬ ЭТИМ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 31 июля до 22:00 1 августа (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ЖИТЬ ЭТИМ
Духовная жизнь - это не теория. Нужно жить духовной жизнью.

Анонимные Алкоголики, с. 80
Alcoholics Anonymous, p. 83

Новичком в Программе я не мог до конца понять, что означает жить в соответствии с духовной стороной Программы. Но сейчас, трезвый, я не представляю себе жизни без нее. Я искал духовность. Бог, как я Его понимаю, дал мне наконец ответы на вопросы, - вопросы, заставлявшие меня пить в течение двадцати лет. Живя духовной жизнью, прося у Бога помощи, я научился любить, заботиться о своих товарищах, сострадать им и испытывать радость в мире, где раньше я испытывал только страх.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Цитата (,31.07.2020 - 19:50 @ 2302207)
Духовная жизнь - это не теория. Нужно жить духовной жизнью.

Последнее, что я узнал, что духовная жизнь - это навроде религии, в которой я один без религиозных организаций.
Nikola
Впервые испытал духовные чувства, когда смотрел фильм Тупой и еще тупее. Странное состояние было, учитывая то, что фильм не нравился, а понравился. И белой горячке был духовен. Стас -алкоголикс. Сегодня стыдно за вчерашнее, живу этим. Делаю все возможное чтоб с утра было стыдно. Вчера впляс пустился в общественном месте, как индеец. Было духовно, стыдно.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.