[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дорога на юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Element


laugh.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Эрцог
Цитата (Энивэй @ 28.07.2020 - 08:11 )
[QUOTE ]
[/QUOTE]


Редкий у нас алкаш наш Эрцог - весь в недвижимости как молодой жених в поцелуях.

)))

Это обычная хрущевка в пятиэтажке не кирпичной, панельной, всего 30 квадратов общей и балкон.

в декабре 99 года нам это предложили за 3,5 тыс долл. И обманули нас на 500 долл, т.к. за 4 тыс тогда продавали там "двушки".

тут все просто. Это халупка. Единственно что хорошо, из за маленького метража и того, что там никто не прописан-коммуналка недорога

что еще интересно, что в этом 5-этажной хрущевке на 2 подъезда , нет ни одной двушки или трешки. только однушки- или 30 квадратов общей с 17,5 метровой комнатой , или около 19 метров общей, с малюсенькой комнатой
Июлиана
Это тема скорби.
Я скорбела вчера.
Спасибо всем, кто поддержал smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Element


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Июлиана
Эрцог
Не оправдывайся.
Никогда и не перед кем!
Всегда будут люди, которые захотят подначить. И пусть. Это их вопрос - не твой.
Ты никому ничего не должен!
Как впрочем и тебе smile.gif



Спустя 2 минуты, 16 секунд Июлиана написал(а):
Рамиль
Не будем умничать. Не сердись. smile.gif




Спустя 1 минуту, 40 секунд Июлиана написал(а):
Энивэй
Цитата (Энивэй @ 28.07.2020 - 09:11 )
Арендуй у Эрцога квартиру на зиму

Я подумаю. smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Рамиль
Июлиана
я(?!?) сержусь?
Альтависта
Июлиана
Привет) всю тему не прочла,по диагонали...
Все вопросы,какие интересуют можно обсудить в вацапе, у нас можно и работу найти и фрукты дешовые,просто надо места знать))) мы,например,ехали в это воскресенье от БФа, по трассе Севастополь Николаевка остановились на рыночке вдоль дороги,это долина,где растут персики и тп. Я просто офигела от цен. А москвичка Олеся купила себе всего,говорит,что ничего так,средне. А я по приезду в Симферополь купила в два раза дешевле,просто знала,где надо покупать и какие,именно крымские,а не абхазские или турецкие фрукты. Этому всему можно научиться. А продавцы просто ломят цены для приезжих...

Керчь это Крым)))

Крым это уникальный полуостров,с умеренно-континентальным, а на юге субтропическим климатом,27 тыс КВ км протяженностью,но на этих 27 тысячах можно побывать одновременно в разных временах года wink.gif тут всего 18 населенных пунктов, имеющих право носить звание «город». Севастополь – самый крупный и значимый. Симферополь, Керчь, Феодосия, Бахчисарай, Евпатория – не менее значимые центры, в которых до сих пор остались объекты культурного и исторического наследия полуострова еще с начала нашей эры. Красноперекопск, Алушта, Джанкой, Ялта – более молодые поселения, но также популярные среди туристов.но самые привлекательные - курортные поселки - Форос, Алупка, Орджоникидзе, новофедоровка, Ласпи, Балаклава,их много. Работа в основном в сфере обслуживания в таких местах,а в городах имеется и иной вид деятельности для зароботка.
О Крыме могу писать и говорить бесконечно,это и климат( в Сочи, Анапе влажность,у нас нет), это и заповедная зона, горы, исторические места,много чего.... только я на весвало щас редко бываю...если надо пиши в Вацап +79782585718

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
НикSid
Цитата (Альтависта @ 29.07.2020 - 11:16 )
Работа в основном в сфере обслуживания в таких местах,а в городах имеется и иной вид деятельности для зароботка.



Светик, ты это о чем?? huh.gif laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Энивэй
Цитата
всю тему не прочла,по диагонали...


Всегда удивляет такая фраза от участника форума в той или иной теме.
В чём её смысл?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Рамиль
Энивэй
смысл в том, что "я местная, я лучше знаю". И ведь права))
вот прочел и уже самому в Крым захотелось biggrin.gif



Спустя 7 минут, 13 секунд Рамиль написал(а):
Энивэй
взял нектарины по 55р и торпеду по 38р
user posted image
Ннн
Не так давно разговаривали на тему выбора) в основе беседы были биржевые ставки и знания высшей математики)) а так же всякие законы, связанные с этим самым выбором *верного решения*.
Так вот..выигрывает тот, кто способен изменить свой выбор)
Таких случаев мало..в основном 80%не способны..а это плохо) ибо на стороне оставшихся 20%удача верного решения увеличивается в дважды)


_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 7 дней
Энивэй
Рамиль
Пусть будет по твоему - смысл этой фразы.
)))
...
38руб за кило дыни такой?
Из чего же она сделана?
Такая доступная.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
Рамиль
По поводу Крыма могу тебе сказать лишь, что у каждого,кто имеет к нему то или иное отношение- Он свой.
Для меня Крым это юность и молодость.
А с точки зрения профессии - уникальное место, в котором - в одном, представлена очень разнообразная геология всей планеты Земля. Крым своего рода натуральное геологическое пособие жизни планеты Земля..
Кстати,с водой там всегда хреново было. На полигоне под Бахчисараем её давали на два часа и днём. А мы были в маршрутах.
По сути с помывкрй тела была реальная проблема. )))
И да, есть одна особенность - местное население жило своей жизнью в Крыму, а приезжее по тому или иному поводу- жило своёй жизнью. Практически не пересекаясь.
Это особенность не только Крыма. Это особенность всех выдающихся чем-то мест на планете. Мест, куда тянет очень разных людей и по разным причинам.
Для меня Крым это одна из жемчужин.
И я не хочу иметь там халупу и таскаться за кефиром на полдник.
Я всегда лучше буду там в гостях.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Альтависта
НикSid
Коля...я не о том,что ты имел в виду biggrin.gif
А о том,что не только торговля,развлечение и сдача жилья,на чем зарабатывают в курортный сезон,а много других работ,которые никто не отменял в обычных городах. wink.gif

Энивэй
Не знаю смысла других,которые читают по диагонали,я про себя - у меня нет времени читать все,поэтому просмотрела,чтобы иметь представление о чем разговор

Рамиль
Да вообще то и ты прав rolleyes.gif только каждый местный,который прожил в этой местности всю жизнь,считает это своей Родиной, будет думать и говорить,что лучше места на земле нет)))
И,да, действительно, особенности проживания в Крыму,крымчане знают лучше,чем иногородние rolleyes.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Энивэй
Альтависта
Из-за отсутствия воды на полигоне в 1983 году и возможности помыться, у меня распух пенис. И девочки, узнав о моей беде, издевались надо мной и говорили, что в сельпо есть в продаже керосин.
С Крымом много связано у меня воспоминаний.
laugh.gif

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.