[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ТЕ, КТО ВСЕ ЕЩЕ СТРАДАЕТ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 24 июля до 22:00 25 июля (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ТЕ, КТО ВСЕ ЕЩЕ СТРАДАЕТ
Для нас же, если мы не будем помогать тем, кто болен, существует постоянная угроза жизни и душевному здоровью.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 169
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 151

Я хорошо знаю эту муку неудержимого желания выпить, чтобы успокоить свои нервы и свои страхи. Знаю я и боль трезвости со сжатыми зубами. Я не забываю того незнакомца, который тихо страдает, одиноко спрятавшись в себя в отчаянных попытках найти отвратительное облегчение в спиртном. Я прошу Высшую Силу дать мне силы, мужество и готовность быть Ее инструментом и сострадать, и помогать людям бескорыстно. Пусть группа по-прежнему дает мне силу делать вместе с другими то, что я не могу сделать один.





_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
cyp
Цитата (igrex @ 24.07.2020 - 19:04 )
Я прошу Высшую Силу дать мне силы, мужество и готовность быть Ее инструментом и сострадать, и помогать людям бескорыстно.

Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголичка. Надо записать это себе на лбу красными чернилами. 😂
Моей последней подспонсорной уже год трезвости. Т.е. уже год я не помогала другим алкоголикам.🤷
Надо срочно исправляться, поэтому обращайтесь, кому нужна моя помощь. 🤗
И на собрания давно не ходила, но зачастила в группы по Скайпу. Хотя я там почти не высказываюсь, это действительно даёт силы.
Сегодня трезвая.

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Помогая другим , словом , делом , реально замечаю что помогаю себе укрепляться в трезвости . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
рыжий лекарь
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Редко удаётся кому-то реально помочь, хотя такие люди, безусловно, есть. Делаю, что могу, а результат оставляю ВС.Для меня всё-таки главным является моя трезвость и в первую очередь я забочусь о ней. Может, это эгоизм, но для меня это способ самовыживания. Спасибо. Сегодня я не пил.
Nikola
Стас алкоголик. Пробовал протрезвлять других самостоятельно и пришел к выводу- без группы никак. Я могу причинить помощь тока в составе группы.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Псков
Я Искандер выздаравливающий. Служил и доносил идеи много.Потом успокоился. На группы не хожу много лет. Спопсоры, подспонсоры терпеть не люблю. Семинаристов тоже. Свои спикерские не проводил лет 12. Потому что за всеми этими мероприятиями кроется эгоизм,гордыня и Щеславия. Если честно надоело быть больным.
Здесь расположена полная версия этой страницы.