[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ГЛУБИНЕ ДУШИ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 16 июня до 22:00 17 июня (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.


В ГЛУБИНЕ ДУШИ
В глубине души мы обнаружили Великую Реальность. В конечном счете, только там и можно Его найти...

...наши свидетельства... придадут усердие в исследовании своего "я"... С таким взглядом на мир вы не пропадете. К вам наконец придет осознание веры.

Анонимные Алкоголики, с. 54
Alcoholics Anonymous, p. 55
Из самых глубин одиночества, депрессии и отчаяния обратился я к помощи АА. По мере выздоровления мне открывались пустота и руины моей жизни. Но в Программе АА я постепенно узнавал о возможностях исцеления. Посещая собрания, оставаясь трезвым и работая по Шагам, я со все возрастающим вниманием могу прислушиваться к глубинам своей души. Каждый день с надеждой и благодарностью ожидал я этой безусловной веры и прочной любви, по которым так тосковал всю жизнь. На этом пути я встретил своего Бога, как я Его понимаю


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Цитата (,16.06.2020 - 19:13 @ 2297738)
На этом пути я встретил своего Бога, как я Его понимаю

И я встретил Весвало, как я его понимаю. На нём не было яндекс рекламы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.