[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Важная информация! Спикерская произвела ажиотаж
nika_hitrina
‼ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!‼

🆘Группы АА «расстреляли» во время спикерской🆘

6 июня на группе АА Караван (г.Красноярск) состоялся онлайн-семинар на тему «Почему в России два фонда». Спикер – Дмитрий ДДТ. Во время своих высказываний некоторые участники мероприятия позволили себе перейти все грани допустимого и публично оскорбить группы АА 😳

Некто Татьяна из Екатеринбурга задала спикеру вопрос: что делать с такими группами, как АА Online и Малина. Также Татьяна принялась публично обсуждать Radio АА, пытаясь выяснить, куда они перечисляют 7 традицию 😱

Ответ Дмитрия вы можете услышать на фрагменте записи, которая уже гуляет по интернету. Первая фраза звучит так: «Можно, конечно, сходить в магазины, накупить пулемётов с автоматами, с пушками… и просто стрелять» 😨 Далее он также говорит: «Будут вылезать всякие» ☹ и далее – «Мы, для того чтобы противостоять вот таким товарищам, начинаем с первой традиции на группе» 😕

Обратите внимание! Анонимные Алкоголики противостоят другим Анонимным Алкоголикам ⁉ К тому же, делают это публично, прекрасно зная, что ведётся аудиозапись. Билл и доктор Боб видели наше будущее совсем не таким...

_____________
Ника, Хакасия, 3 года в программе, опыт многочисленных срывов и обретение долгожданной трезвости. Проведу по шагам!
Evgeny1973
Если произвело "ажиотаж" - берем тетрадочку, чертим колоночки и вперед.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

бомж-вредитель
nika_hitrina
Да офигеть просто!!! Сенсация! Все мировые СМИ только об этом и говорят!
Я бы сказал, не спикерская, а бомба. Событие века. Да что там века - тысячелетия.
Хотя, конечно, хотелось бы хоть краем глаза глянуть на список товарищей, на которых ажиотаж-то произведен. Чтоб в дальнейшем их как то по широкой дуге за пару километров обходить. Огласите весь список, пожалуйста.
Вадим Ж.
nika_hitrina
Чем меньше мы обсуждаем такие спикерские, тем меньше у "борцов" аудитории и неофитов. Людям просто делать нехер. Это моя позиция.
Mike62
Не обманывайте, Дима был в больнице, алиби.
Mike62
Цитата (nika_hitrina @ 7.06.2020 - 13:43 )
Обратите внимание! Анонимные Алкоголики противостоят другим Анонимным Алкоголикам ⁉


Вадим Ж.
Mike62
Цитата
Дима был в больнице

Да? А я подумал, хорошо что выздоровел.
Энивэй
nika_hitrina
Кузнеца приглашайте на спикерские.
В будущем.
Анекдот №-1031000383
+
В колхозе был один-единственный тракторист, да и тот - пьяница.
Начинается страда, все вышли на работу, тракторист надрался и лежит
пьяный в доску. Ну, естественно, работа сорвана, и вечером председатель
устроил собрание.
- Так, товарищи! На повестке дня поведение тракториста Семенова.
Надрался как свинья, сорвал начало работы, сволочь... Какие будут
предложения?
Поднимается могучий кузнец:
- А давайте я ему морду набью!
Кузнеца все утихомиривают:
- Ты что, Петрович, так все-таки не надо. Во-первых, это не наш метод,
а во-вторых, он у нас в колхозе один умеет трактор водить. А вдруг он
обидится и совсем от нас уйдет - ты, что ли, на трактор сядешь?
Обсуждают дальше, кузнецу все неймется, он встает и опять:
- Не, ну я все-таки набью ему морду!
- Сядь, Петрович! - орет председатель. - Русским языком тебе говорят:
он у нас один! Уйдет - вообще никакого не будет!
Обсуждают дальше, вдруг кузнец опять встает и говорит:
- А давайте я конюху морду набью!
- А конюху-то за что?!
- А у нас их двое.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
nika_hitrina
Если серьезно, то я тебе сочувствую.
Те,кто здесь вальяжно пишут про колонки четвертого шага или предлагают обходить за километры тех, кто"возбудился" из-за этого события - лукавят. Они сами тоже возбуждались в своё время.
Честно говоря, я думал, что эта байда уже сошла на нет в расейском нашем АА.
Я,честно слово, удивлён, что эта клоунада ещё продолжается и клоуны всё те же.
Я сам был участником этого шоу в своё время и также как и ты "переживал" за судьбу АА и поддерживал одних, ругал других.
...
У меня к тебе есть предложение - оставь это в покое. Самое надёжное - не поддаваться на манипуляции одних и других.
Заниматься собой. Это лучший путь.
Наименее затратный и безопасный для своего здоровья. Как физического, так и психического,так и душевного.
Желаю тебе не заморачиваться этими дрязгами.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Крокозябр
Цитата (nika_hitrina @ 7.06.2020 - 13:43 )
‼ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!‼

🆘Группы АА «расстреляли» во время спикерской🆘

6 июня на группе АА Караван (г.Красноярск) состоялся онлайн-семинар на тему «Почему в России два фонда». Спикер – Дмитрий ДДТ. Во время своих высказываний некоторые участники мероприятия позволили себе перейти все грани допустимого и публично оскорбить группы АА 😳

Некто Татьяна из Екатеринбурга задала спикеру вопрос: что делать с такими группами, как АА Online и Малина. Также Татьяна принялась публично обсуждать Radio АА, пытаясь выяснить, куда они перечисляют 7 традицию 😱

Ответ Дмитрия вы можете услышать на фрагменте записи, которая уже гуляет по интернету. Первая фраза звучит так: «Можно, конечно, сходить в магазины, накупить пулемётов с автоматами, с пушками… и просто стрелять» 😨 Далее он также говорит: «Будут вылезать всякие» ☹ и далее – «Мы, для того чтобы противостоять вот таким товарищам, начинаем с первой традиции на группе» 😕

Обратите внимание! Анонимные Алкоголики противостоят другим Анонимным Алкоголикам ⁉ К тому же, делают это публично, прекрасно зная, что ведётся аудиозапись. Билл и доктор Боб видели наше будущее совсем не таким...

Дайте спикерскую послушать, интересно же. А то в пересказе многое утеряно biggrin.gif

----------------------------------
Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…

-----------------------------------
Слушал другого "борца за правду", он рассказывал о рейдерских методах захвата групп, чтобы мол, везде было "сильное" АА, а то ему лично слабое АА выздоравливать не дает biggrin.gif

Наблюдал подобное, посылал далеко и глубоко, 4 традиция и не волнует rolleyes.gif

П.С. Но из спикерской вынес много полезного. Дайте "ажиотажную" в студию! cool.gif
бомж-вредитель
Цитата (Крокозябр @ 9.06.2020 - 12:14 )
Дайте "ажиотажную" в студию!

Автор выброс сделал и, вероятно, больше не появиться. Как и оппоненты. Если тебе очень интересно - привожу краткое содержание подобных спикерских от любой из сторон противостояния:
Редкостные козлы, ослы, мартышки и косолапые мишки, поправ закон и порядок, уничтожив ум, честь и совесть нашей эпохи, в угоду своим пидарским амбициям и шкурным финансовым интересам развалили местное (областное, федеральное, международное, галактическое) АА. Из-за них происходит массовое спивание алкашей, гибель людей, падеж скота. Только мы, не жалея здоровья и жизни, в героической борьбе способны остановить и уничтожить проклятых супостатов. Дайте нам на это денег.
Крокозябр
бомж-вредитель
Я их коллекционирую, потом сдаю на спикеров 4-ки.
Хобби у меня такое, помогает духовно расти biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.