[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ?
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 4 июня до 22:00 5 июня (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ?
«Это Шаг, отделяющий мужчин от мальчиков ...разница между мальчиком и мужем» — это разница между стремлением к своим целям и стремлением к совершенным целям, установленным Богом... Нам предлагается быть полностью готовыми к тому, чтобы двигаться к совершенству... Как только мы говорим: «Нет, никогда!» наше сознание закрывается для Божьей благодати... Именно в этом пункте мы отходим от ограниченных целей и движемся к принятию Божьей Воли.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 73, 79, 80
Twelve Steps and Twelve Traditions, pp. 63, 68, 69

Полностью ли я готов к тому, чтобы Бог устранил недостатки моего характера? Понял ли я наконец, что сам себя спасти не могу? Я убедился, что это так. Если я не способен, если мои самые лучшие намерения ошибочны, если мои желания вызваны эгоизмом, а знания и воля ограничены, — тогда я готов принять Божью волю в свою жизнь.








_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Мама, мама, мама, такой идеализм.
Вадим Ж.
Этот кусочек из 12 на 12, редкостная болтология. Какие-то совершенные цели и скрытая угроза:"Не будешь думать вот так, тебе хана". Автор очень в религию вдарился. Спасибо, не надо.
Nikola
В трезвости был момент, когда все разрозненные дефекты конвертировались в один чемодан с надписью "болезнь", и нажал на кнопку "Удалить" (Боже, удали). Произошло удаление. исчез большой процент боли, которая создавалась этими дефектами автоматически и компульсивно, увеличивая Гигабайты страданий.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
stas20
privet ja stas ja alkogolik nekogda negovari nekogda ja dumal ja zdohnu prišol v AA i moja žizn izmenilas mne nravitsja i eto nebolno trezvij blagodarnij stas riga
Здесь расположена полная версия этой страницы.