[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ИЗМЕНИВШИЕСЯ ВЗГЛЯДЫ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 31 мая до 22:00 1 июня (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ИЗМЕНИВШИЕСЯ ВЗГЛЯДЫ
Изменится наше мировоззрение.

Анонимные Алкоголики, с. 81
Alcoholics Anonymous, p. 84

Когда я пил, мое отношение ко всем и ко всему было абсолютно эгоистичным и эгоцентричным: на первом месте стояли мои собственные удовольствия и комфорт. Сейчас, когда я трезв, эгоцентризм стал ослабевать. Меняется мое отношение к жизни и людям. Для меня первое «А» (attitude— отношение. Прим. пер.) в нашем названии — это отношение, позиция. Мои жизненные позиции меняются благодаря другому «А» (action. Прим. пер.) — действию. Работа по Шагам, посещение собраний и распространение наших идей помогают вернуться здравомыслию. Действие — волшебное слово! С положительным, полезным отношением и постоянной деятельностью в АА я могу оставаться трезвым и помогать другим алкоголикам обрести трезвость. Сейчас я готов пройти любой путь, чтобы оставаться трезвым!






_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Nikola
Stanislav alkogolik, меняется мировоззрение. Трезвость дала гораздо больше чем я предполагал. Ведь я хотел "просто не пить". А тут ТАКОЕ!))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Mike62
Цитата (,31.05.2020 - 19:09 @ 2296080)
Для меня первое «А» (attitude— отношение. Прим. пер.) в нашем названии — это отношение, позиция. Мои жизненные позиции меняются благодаря другому «А» (action. Прим. пер.) — действию.

Какой американец выдумщик, затейник.
"А" - атношение,
Второе "А" - аперация.
Аперация по атношениям (с людьми).
stas20
privet bud po prosče i narod podtjanetsja blagodarnij trezvij stas riga
Здесь расположена полная версия этой страницы.