[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Склипе 55ть !!!
Страницы: 1, 2
Энивэй
sklipa
Олег!
Я на самом деле , поздравляя тебя, хотел сделать одно признание.
Я уже уехал с малой родины и через год, после затяжного запоя загремел в АА. Мне было 46 лет. А до этого у меня был друг. Он был тренером моего алкоголизма. У него был огромный опыт. Ещё в семидесятые или восьмидесятые он стал почётным торпедоносцем и приобрел второй дом - наркологию на Каширке в Москве.
Он консультировал меня. Он спрашивал- Сколько вчера было? Когда я с утра встречал его. Я отвечал- Семьсот. Он говорил- Плохо. Я спрашивал - Почему? Он говорил- Доза растёт! (он жил в соседнем доме и работал на меня водителем. не на постоянной основе).
Так вот, когда я уже был в АА, я съездил к нему. Он сказал, что в его жизни ничего не происходит и, видимо, это по его мнению- к лучшему. А на мой намек (я не стал тогда рассказывать подробно о том, что со мной случилось), что я среди людей , которые не пьют, будучи алкоголиками- он ответил, что это хорошо, но ущербность у них наверное (я не стал это комментировать и подумал,что поговорим как нибудь потом.еще приеду).
Так вот, что я хочу тебе сказать в этом длинном тосте, Олег - он потом умер. Я приехал и уже говорил с его родной сестрой, которая как-то огрела меня и прямо по лицу за то, что я спаивал её брата laugh.gif ))). Умер он в запое в 53 года. А ты , Олег, практически в 53 оказался в АА.
Я благодарен тебе.
Ты тот мой друг Сашка, который не дошёл.
Это моя фантазия. Извини, если что. Такое признание вот моё тебе.
.....
Если честно, мне дороже успех выздоровления человека, который будучи не молод годами, решил изменить себя. И сделал это!
Спасибо, тебе!!!
Вот такая херабора получилась у меня.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
sklipa
Element
рипванвинкль
Пава
спасибо smile.gif
Цитата (Энивэй @ 21.05.2020 - 04:01 )
Склипа - истинный джентльмен.

Доброе слово и кошке алкоголику приятно.



Спустя 6 минут, 15 секунд sklipa написал(а):
Энивэй
Цитата (Энивэй @ 22.05.2020 - 09:06 )
Спасибо, тебе!!!

Взаимно, Кирилл. smile.gif Я помню, месяца 2-3 было у меня, ты в каком то посте сказал: "А Склира то трезвеет!" :)Вот откуда ты знал, что получится? Может с твоей веры и началось? smile.gif
Цитата (Энивэй @ 22.05.2020 - 09:06 )
Это моя фантазия.

У меня тоже, на этом форуме, для некоторых участников есть свои ассоциации, даже голоса. smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Энивэй
sklipa
Хорошо было на твоём дне рождения.
Посидели, поговорили.
Закусили.
Атдуши.
biggrin.gif
Тюмень рулит!!!
Даёшь , молодёжь!!! (молодёжь это мы, тыж понмаешь. на молодежь одна и надежда)

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.