[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Когда читаешь тяга усиливается
Страницы: 1, 2
tonika_007
У моей подруги трезвости 3 года , и вчера она словила желание сильное выпить,и чем больше она слушает спикерские и на собрании , желание выпить увеличиваться..у меня такого не было, поделитесь опытом у кого такое было

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Енот
tonika_007

Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
Nikola
tonika_007
Триггером алкоголизма может быть все что хочешь. Поэтому просто требуется признание бессилия и препоручение. И триггеры нужно сдавать.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Енот
Nikola

Для некоторых кофе на ночь выпить - всю ночь не спать, а для меня кофе - лучшее снотворное.
Mike62
Если арт давление повышенное 160, и махнуть еще кофе, то сносит с ног в аут...
Вадим Ж.
tonika_007
Цитата
.у меня такого не было, поделитесь опытом у кого такое было

У меня бывало несколько раз на собраниях, когда по первому шагу говорили. Ничего страшного, просто одержимость ума, мы же алкоголики biggrin.gif я делаю всегда так. Господи, помоги! и мысли на что-нибудь другое. Не надо перекатывать мысли об алкоголе в голове.
VETA
Цитата (Вадим Ж. @ 16.05.2020 - 12:00 )
Господи, помоги! и мысли на что-нибудь другое. Не надо перекатывать мысли об алкоголе в голове.

У меня друг так делает , переключается, срывы.
Я наоборот гоняла мысли , в РЦ это называлось докрути до дна. Отпустило так, что нечего даже гонять smile.gif


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Evgeny1973
Цитата (tonika_007 @ 16.05.2020 - 11:29 )
слушает спикерские и на собрании , желание выпить увеличиваться


Вот так "спикерские".... от которых алкоголику в сухости нажраться тянет.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

PRIYTELNICA
Цитата
и чем больше она слушает спикерские и на собрании , желание выпить увеличиваться

Несколько раз ловила себя на мысли, что хочу "убежать" "спрятаться" от той боли когда слушала других, вспоминала себя. Что делала?- Проживала это состояние, сначала больно, плохо, наверно и вкус алко на языке был,наверно..потому что я пила раньше именно чтоб не чувствовать. Проживала, за этим всем в голове, очень быстро приходило время еще более страшных мук выхода из запоев, а далее ,как пленка кино, приводила в радость первых месяцев в АА, когда появилась Вера в АА и состояние " Я не хочу пить..это радость от недоумения, что я не хочу,что желания больше нет..." Опыт проживания , раз ,два и что то внутри меняется. Главное не суетиться в этот момент и конечно обращение к моей ВС ,как я ее понимаю. Я бессильна управлять своими состояниями.
... "крутить пленку" мне помогает и сейчас, в ситуациях не связанных с тягами..
с проблемами и унылыми состояниями, вопросами или т.д.

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Энивэй
Цитата (tonika_007 @ 16.05.2020 - 11:29 )
У моей подруги трезвости 3 года , и вчера она словила желание сильное выпить,и чем больше она слушает спикерские и на собрании , желание выпить увеличиваться..у меня такого не было, поделитесь опытом у кого такое было

По Луизе Хей, я слышал от одной знакомой - если чел заставляет себя что-то делать, то у него спина болит или бок ( точно не помню, может быть даже нога и вроде бы правая ).
Спроси подругу, может ещё бок у неё болит , кроме того, что ей лизнуть шнапса хочется.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
гаспар1
программа действий а не слушания сикеских

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
tonika_007
Цитата (Енот @ 16.05.2020 - 08:31 )
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.

Ну да после смерти отоспимся

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Рамиль
Может не слушать эти речи....
PRIYTELNICA
Цитата
гоняла мысли , в РЦ это называлось докрути до дна.

Подходящее выражение, мне отзывается.



Спустя 4 минуты, 32 секунды PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
Вот так "спикерские".... от которых алкоголику в сухости нажраться тянет.

Почему в сухости?
У каждого трезвость своя, путь выздоровления.
Как известно У нашего любимого Билла 15 первых лет была глубокая депрессия и сильнейшая тяга, его сухим смешно называть, череда событий , духовных ,изменила состояние.

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Стрекоза
А для чего она слушает спикерские? У меня сейчас ни потребности, ни желания нет слушать их. На первом году было очень интересно, а сейчас свой опыт есть, поэтому мне не очень понятно. И желания выпить нет.

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Здесь расположена полная версия этой страницы.