[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Твои финансы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mila-Kazan'
all ex
А я о кредитах думала user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Danet
Mila-Kazan'
Если нет денег на скотч, то какой это секс...так, игрушки. unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Mila-Kazan'
Цитата (Danet @ 6.05.2020 - 22:54 )
Mila-Kazan'
Если нет денег на скотч, то какой это секс...так, игрушки. unsure.gif

Как раз мысль была купить скотч в кредит user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Борисычч
Цитата (Рамиль @ 6.05.2020 - 21:09 )
Твои финансы, поют уже романсы?

Не, не поют... До конца года хватит. А там глядишь, может и карантин снимут! unsure.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Danet
Mila-Kazan'
Вот я поэтому и не женат видимо. Что мне эта затея представляется чем то очень похожим на скотч в кредит для секса unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
all ex
Цитата (Danet @ 6.05.2020 - 22:53 )
Хорошее радио...надо бы вспомнить где оно и забрать его оттудова. Мало ли что...

Ну вот и цель появилась. А ещё его можно будет хорошо продать - раритет всё же. biggrin.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Mila-Kazan'
Цитата (Danet @ 6.05.2020 - 23:03 )
Mila-Kazan'
Вот я поэтому и не женат видимо. Что мне эта затея представляется чем то очень похожим на скотч в кредит для секса unsure.gif

А это ты пропишешь в 4м шаге, ручкой с зеленой пастой user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Danet
all ex
Да оно вон на олх продается за смешные деньги, я уже смотрел.
У меня довольно теплые воспоминания про это радио оказались...если не найду то надо бы купить такое же.
Там где я его оставил его нет. А куда оно подевалось фиг знает. Может гдет там, а может и утащил брат.



Спустя 2 минуты, 22 секунды Danet написал(а):
Mila-Kazan'
Я писать разучился. Мне недавно предлагали что то написать. Я даж не сразу понял что от меня хотят blink.gif могузеленым шрифтом напечатать.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Mila-Kazan'
Danet
Цитата
могузеленым шрифтом напечатать

Сойдёт! user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Ннн
*Я писать разучился. Мне недавно предлагали что то написать. Я даж не сразу понял что от меня хотят blink.gif могузеленым шрифтом напечатать.*

))))

А по теме...уже и не знаю куда девать деньхи)) расходы сократились в разы..магазины закрыты, увесилительное под замком, студент и школьница дома...не бухаю, не курю..кушаю мало..одежды много..и что теперь делать?) Кризис так кризис...

Кстати да..планировала на этот отпуск в италию..милан..венеция..собирала на питюшествие..за сколько лет собралась..и как теперь?)))
Опять думай..куда тратить.. mad.gif

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 5 дней
Рамиль
Вот и первый миллионер образовался в теме.
Western
в налоговую инспекцию- сегодня намерен подготовить отчёт за первый квартал 2020... тогда - работал, прибыль (заработок ) - был.
после этого /сдачи отчёта за квартал - оплатить налог в налоговую инспекцию. rolleyes.gif



Спустя 58 секунд Western написал(а):
а ты - заплатил налоги? user posted image laugh.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
НикSid
Цитата (бомж-вредитель @ 6.05.2020 - 21:51 )
Если че - я уе"ан


Что то я пробовал всякие буквы подставлять, все одно ни как,,,

Так какую, по счету из алфавита надо ??? biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
гошан
до прихода в сообщество АА несколько раз становился богатым,поднимался-разорялся,поднимался-разорялся,одновременно несколько источников заработка было,хотя работал в Газпроме,никогда одной работой не довольствовался.потом коммерцией занимался,по разным направлениям.В АА 15 лет.трезвость есть.деньги только на самое необходимое на еду,коммуналку на новые штаны и всё..работаю на 2-х работах.в фитнес клубе и массаж на дому. Пашу паки пчёлка(чего никогда в жизни не делал, а бабки до АА были).Видимо условия поменялись взамен трезвости.Вздыхаю,но соглашаюсь.Наверно Богу и Высшей Силе так угодно.Лучше так.чем бухать.
Western
Цитата
какую, по счету из алфавита надо

37...или 38 wink.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.