[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему "С пьяного спрос вдвойне"?
Страницы: 1, 2, 3, 4
!МИМОЗА
Энивэй
Цитата (Энивэй @ 30.04.2020 - 23:53 )
Не сочти за грубость,но твои пассажи напоминают мне жену режиссёра Сергея Соловьева - Татьяну Друбич.

Не надо меня ни с кем сравнивать,ладно?Я-это Я,а она-это она.Ты не знаешь меня и жизни моей.
Цитата (Энивэй @ 30.04.2020 - 23:53 )
Мы её называли- девушка с отсутствующим взглядом. Вроде бы всё есть у неё, а жизни нет.

И мне не интересно как вы ее называли и какой у нее взгляд.И чо у нее есть,а чего нет.Не мне судить.Странно сравнивать не зная людей вообще.
Цитата (Энивэй @ 30.04.2020 - 23:53 )
Как ты можешь всё время висеть в этом состоянии?
Я не понимаю.

Ну поживи один на один с психически больным человеком авось поймешь...
Энивэй
Узнал немного ближе.
.....
Люди любят страдать.
И получать от этого удовольствие.
Это болезнь.
И у неё разные формы.
(у меня может быть и ошибочное наблюдение - вижу у вдашников какое-то патологическое влечение к поиску виноватых. агрессивную защиту этого влечения тоже)


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Борисычч
Цитата (TrustCo @ 30.04.2020 - 15:07 )
как то заставляют призадуматься о том, что я - полное г, если учитывать то, что я вытворял или выговаривал людям в сильно нетрезвом состоянии sad.gif
Как жить то с этим потом?

dry.gif Да, бывало всякое... И сейчас иной раз бывает - как вспомнишь, так вздрогнешь! Но это все БЫЛО! И вариться в этом дерьме по настоящее время бессмысленно. Для того и дана Программа АА, чтобы изменить себя, свое отношение к миру и окружающим. И если я хоть что-то понял в этой Программе, то я меняюсь, жизнь моя меняется и я перестаю себя гнобить за прошлые безумства. Да, в начале трезвости я пытался соизмерять свои поступки с рекомендациями Программы, отслеживать - а какому Шагу соответствуют те или иные мои помыслы и поступки? Но со временем, Когда Программа входит в меня и становится частью моей жизни, я уже автоматически выполняю рекомендации Программы. И уже не совершаю тех пакостей и гадостей из прошлой жизни, за которые было стыдно. И не потому, что меня кто-то там отругает, накажет или оштрафует, а потому, что язык не поворачивается, ноги не идут и руки не делают этих пакостей.
Так и живу с этим спокойненько. А прошлое - да, иногда вспоминается. Но не для того, чтобы себя корить за него, а чтобы уже не совершать прошлых ошибок.
ИМХО, если чё. wink.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Энивэй
Как-то совпало, что я попал в АА и мы с женой наводили порядок в залежах книг в доме.
Я взял книжку одну и читаю название - "жизнь сёра".
Жена говорит- Какая же ты дуру, Кируушка. Не сёра, а сёрА.
А я говорю в ответ - Я не дуру, я в АА теперь. Поэтому пока так мне ближе- жизнь не сёрА, а сёра.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
!МИМОЗА
Энивэй
Цитата (Энивэй @ 1.05.2020 - 06:57 )
Люди любят страдать.
И получать от этого удовольствие.

Не надо говорить за всех,ладно?
Цитата (Энивэй @ 1.05.2020 - 06:57 )
(у меня может быть и ошибочное наблюдение - вижу у вдашников какое-то патологическое влечение к поиску виноватых. агрессивную защиту этого влечения тоже)

Какой поиск виноватых?Ты вообще что-ли не понимаешь о чем пишешь?Была на группе позавчера:у девчонки одной отец-педофил...Ты вообще понимаешь,что значит для психики пройти через такое?
Смешно просто,когда человек судит о том в чем вообще не разбирается и что-то там поверхностно понаблюдав делает скоропалительные выводы.
Не надо из себя строить всезнающего гуру.
Энивэй
Ну,вот.
Неблагодарные алкоголики.
Выведешь из депрессии , а тебе вместо - спасибо , - " в педофилах не разбираешься"..
Ну, не разбираюсь.
....

Устал я что-то от этого всего.
Надоело.
Всего хорошего этой теме.
.
Ариведерчи.Итсэнаф.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.