[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Станция Мир
Anton S
Новая онлайн-группа АА «Станция Мир» проводит открытые собрания по изучению книги "Анонимные Алкоголики" и другой литературы АА в Zoom три раза в неделю (время московское):

понедельник 20:00,
среда 20:00,
суббота 11:00
Anton S
Собрания посвящены изучению книги «Анонимные алкоголики» и другой литературы АА. Мы читаем материал по кругу, каждый по несколько абзацев, и высказываемся по прочитанному. Мы стремимся приблизить онлайн-формат к «живому» собранию. Включенная камера — обязательное условие присутствия на наших собраниях.

Основная информация о группе, о том, как попасть на наши собрания, актуальная ссылка с номером конференции и пароль доступны на нашем сайте: https://stationmiraa.wixsite.com/aamir

Добро пожаловать!
гаспар1
АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

а тут кружок группового чтения

Цитата (Anton S @ 26.04.2020 - 22:13 )
Мы стремимся приблизить онлайн-формат к «живому» собранию.

а все равно мёртвое оно user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Sableson
Цитата (гаспар1 @ 26.04.2020 - 21:21 )
[/QUOTE]
а все равно мёртвое оно user posted image

Еду я как то по дороге . Навигатор скатина наболтал не туда куда надо . Ехать значит км 130 ,дорога в хлам ,деревня от деревни км 20 друг от друга и в каждой либо деревья на крышах как в Припяти либо все окна в домах крест на крест . Еду значит и пришла мысль в голову ..... а вот если тут забухать то как же потом то (похмелиться) ой.... biggrin.gif выздоравливать . Понятно что по проводу никто сотку грамм не пришлет , но не умирать же .
И понял ясный молодец тогда , что хоть и против был он скайповских групп , но пусть будут господи ,лишь бы не пили каку дьявольскую smile.gif

_____________
Не курю 1 год, 7 месяцев, 16 дней
НикSid
Цитата (Anton S @ 26.04.2020 - 21:13 )
Включенная камера — обязательное условие присутствия на наших собраниях.
laugh.gif laugh.gif

Да?? А может тебе еще ключ от квартиры ,... laugh.gif

Вот придурок!!! алкашам условия ставить взялся!!! biggrin.gif Очередная алкомессия laugh.gif

Anton S,..создавая станцию Мир, или изучая БК тебе случаем ни где не попадались слова:

Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить.



Тут можно не читать...
Антон , скажи пож. а зачем тебе, ну или вашей группе, мое лицо на экране,....?
Что бы плюнуть в него,..при необходимости, или бабенку посмазливие подыскиваешь,...к 13 шагу сколонить,..
Т.е если на моем компе не работает камера,..я обречен....!!?? О, Горе мне, горе,..яду мне яду!!! biggrin.gif

Ты, наверное, как Кашпировский,, орать станешь:..в глаза, в глаза мне смотреть!!!
А может ты как Чумак, и мобильники сможешь заряжать , если положить рядом...



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Mike62
Zoom:
ID нашего собрания: 6700356595
Пароль: 848627

Здесь расположена полная версия этой страницы.