[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВСТУПАЯ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 24 апреля до 22:00 25 апреля (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость..

ВСТУПАЯ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
На поздней стадии пьянства исчезла наша воля к сопротивлению. И все же, когда мы признáем полное поражение и станем полностью готовы испробовать принципы АА, одержимость покинет нас, и мы войдем в новое измерение — свободу под Богом, как мы Его понимаем.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 283

Я счастлив, что нахожусь среди тех, кто испытал эти потрясающие изменения в жизни. Когда я, одинокий и отчаявшийся, вошел в двери АА, я готов был верить всему, что слышал. Среди прочего я услышал: «Это может быть твоим последним похмельем, или ты будешь вертеться по кругу». Мужчина, который сказал это, явно чувствовал себя и выглядел лучше, чем я. Мне понравилась идея признания своего поражения, и с того момента я был свободен! Мое сердце услышало то, чего никогда не мог услышать разум: «В бессилии перед алкоголем нет ничего особенного». Я свободен, и я благодарен!






_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Это бог решит кому умереть, а кому жить во время чумы.
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Одно из " инструментов " исцеления - помнитъ последнюю пьянку . Сейчас , глядя в прошлое , я вижу , как я действительно переместился из одного измерения - ужасного порочного круга , где
запои и похмелье сменяли друг друга , в измерение где этот круг разорван и нет места духу пьянства ! Сила с Выше - вытащила меня на поверхность к свету Божьему ! Но оттолкнуться от дна должен был я сам . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Здесь расположена полная версия этой страницы.