[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Московский листок
Клюква в сахаре
Итальянцы не доиграют Чемпионат, Евровидение отменили, биатлонисты выступают при полностью пустых трибунах. Олимпиада под угрозой. Да что там! Форум в Казани отменили ((( Большинство групп, точнее помещений, закрыты на карантин. Поделитесь опытом, как вы, люди, ходившие на живые группы, выходите из положения? Собираетесь в кафе или на лавочке в парке? Уходите в он-лайн? Или принимаете как данность и Бог с ними с группами, я в домике, у меня карантин? Я знаю, что некоторые группы организовывают дежурства у закрытых дверей на случай прихода новичка (ну не всей группой, по графику). Как у вас? Поделитесь? Интересно!

_____________
Не курю 8 лет, 8 месяцев, 26 дней
Вадим Ж.
Моя родная группа пока работает. Пришел сегодня, сотрудник библиотеки измерил температуру и на собрание. В дни когда родной группы нет, наверное, буду по сайту искать работающие.
гаспар1
Цитата (Клюква в сахаре @ 20.03.2020 - 17:15 )
, как вы, люди, ходившие на живые группы, выходите из положения?

ходите на мёртвые
Свернутый текст
user posted image






Спустя 7 минут, 26 секунд гаспар1 написал(а):
я выздоровел
и готов оказать любую посильную помощь .
я в г Москва .. можем встретиться ... для других анонимных мест есть вацап


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Борисычч
Цитата (Клюква в сахаре @ 20.03.2020 - 16:15 )
Поделитесь опытом, как вы, люди, ходившие на живые группы, выходите из положения?

Из пяти групп АА, на которые ходил постоянно, четыре закрыты. И на пятую, которая пока открыта, завтра скорее всего тоже не пойду. Ибо народу там натолкается тьма-тьмущая, а посадочных мест там немного, штук 20-25. И если я приду, то кому-то места не хватит. Пусть уж выздоравливают те, кому нужнее. А я пока обхожусь чтением литературы АА - ЕР, БК... Если уж совсем подопрет, то может Радио АА включу.

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Клюква в сахаре
Скайп - конечно великое изобретение человечества, но это все же от безысходности, когда нет других вариантов. Я вот сижу дома в скайпе, вокруг меня семья, слушать могу, говорить - нет. Вроде как лучше, чем ничего. Но сказать, что я сходила на группу, я не могу ((
Можно и переждать, конечно, но, может, в каких-то кафе собираться? Те, кому невмоготу )))

_____________
Не курю 8 лет, 8 месяцев, 26 дней
НикSid
Клюква в сахаре
Цитата (Клюква в сахаре @ 20.03.2020 - 20:58 )
Можно и переждать, конечно, но, может, в каких-то кафе собираться? Те, кому невмоготу )))
ohmy.gif biggrin.gif

Клюква, невмоготу, чего??

Чем вы там "на живых" занимаетесь,..когда встречаетесь?? blink.gif

Почему именно нужен личный физический контакт?

Для чего?? biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Вадим Ж.
НикSid
Цитата
Почему именно нужен личный физический контакт?

Не физический, психический. Я с определенного момента обнаружил, что собрание снимает запарку всякую. По скайпу не пробовал, не знаю.
Nikola
Потому что вот:

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Клюква в сахаре
Когда все только начиналось, групп было раз-два и обчелся. Люди собирались друг у друга. Не случится ли возобновления той практики?

_____________
Не курю 8 лет, 8 месяцев, 26 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.