[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группе Vesvalo 21 год!
Страницы: 1, 2
Пёc Oбopmoт
Поздравляю группу Vesvalo!
И Спасибо, не только за то, что многие сделали свои первые попытки к своему Первому Шагу, Но и за то,что весло да,т возможность другим, и мне тоже, делать здесь 12й Шаг!
Когда без своей группы, это Так Греет!
Греет видеть, как новички оттаивают и остаются трезвыми. Как включается их здравомыслие и первые же дни трезвости дарят долгожданные подарки.
Желаю Весвало тоже побольше здравомыслия!
Поменьше пены и воды, побольше вкуса и пользы.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Июлиана
С Праздником всех!
Долгих лет user posted image

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Pas
biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 27 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 27 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Мария rf
Урррааа!!!!

_____________
Философ Фрэнсис Бэкон

«Поверхностное знание удаляет от Бога; глубокое знание приводит к Богу».

Несчастный вечно ждет чего-то…
Счастливый – рад тому, что есть…
Энивэй
Весвало дало и даёт ту обратную связь, которая нужна.
И хорошую и не очень связь.
Поэтому простое человеческое спасибо за него всем участникам!!!
Гарпун нам в глотку!!!
И семь футов под килем!!!

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Nikola
В честь праздника предложение- нещадно банить "странных темных лошадок без счетчика трезвости". Ибо если в реале их можно заткунть, то здесь засир неимоверный. В общем- ввести правило- нима счетчика- иди в ж.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Меди
Ура!!!! Мы молодцы! smile.gif

_____________
...
VETA
Ой, с опозданием wub.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
OSTAP
Nikola
«…Конечно, даже лучшие члены АА не могут похвастаться стабильностью своих успехов. Хотя мы и не выпиваем роковую первую рюмку, но все же частенько уклоняемся от пути духовного развития. Наши беды часто начинаются с равнодушия. Мы больше не пьем и счастливы, что делаем полезную работу в АА. У нас все хорошо дома и на службе. Мы, естественно, поздравляем себя с успехом, но впоследствии оказывается, что подходили мы слишком упрощенно и судили поверхностно. Мы временно перестаем расти духовно, потому что считаем, что нам не нужно выполнять требования всех Двенадцати Шагов Программы. Мы довольствуемся тем, что выполняем требования нескольких Шагов. Иногда фактически только двух: Первого Шага и той части Двенадцатого Шага, которая сводится к передаче опыта другим алкоголикам. На нашем жаргоне это блаженное состояние называется «два шажка и не больше». И оно может длиться годами.
Люди с наилучшими намерениями могут подпасть под влияние иллюзии достаточности двух Шагов. Рано или поздно, когда розовые облака развеиваются, дела начинают идти разочаровывающе скучно. Начинает казаться, что АА не соответствует своему назначению. Мы смущены и разочарованы.
И вот тут-то жизнь, как она умеет, неожиданно преподносит нам кусок, который мы не в состоянии проглотить, не говоря уже о том, чтобы переварить. Мы не получаем ожидаемого продвижения по службе. Мы теряем хорошую работу. Происходят серьезные неприятности в семье или в личной жизни, например, юноша, которого, как мы думали, оберегал Бог, гибнет на войне.
А что потом? Есть ли у нас внутренние ресурсы, чтобы справиться с такими трудностями в жизни? Раньше мы были не в состоянии это сделать. Можем ли мы теперь с помощью Бога, как мы понимаем Его, справляться с ними так же мужественно и с таким же успехом, как это делают наши непьющие друзья? Можем ли мы обратить эти несчастья в наши достоинства, в источник развития и удовлетворения для нас и для окружающих? У нас, конечно, есть шанс, если мы перейдем от «двух Шагов» к «Двенадцати Шагам», если мы готовы воспринять Божью благодать, которая поддержит и укрепит наши силы в любой жизненной катастрофе.
Наши жизненные проблемы те же, что и у других людей, но когда члены АА делают честную попытку «применять принципы АА во всех своих делах», то благодаря милости Божьей, они, похоже, приобретают способность справляться со всеми трудностями, превращая их в демонстрацию веры...»
Pas
Цитата (OSTAP @ 3.04.2020 - 12:55 )
Трезвый:
20 лет, 22 дня

это много

с 20-летием тебя biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 27 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 27 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Дикий зверь Ы
Весвало, с ДР и низкий поклон все организовывающим, служащим и посещающим. smile.gif

_____________
Самой холодной зимой я узнал, что во мне есть - непобедимое лето. А. Камю
Здесь расположена полная версия этой страницы.