[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ребята создал новый Анонимный форум
Страницы: 1, 2, 3
Spasitel
Всем привет я алкоголик и я создал новый форум взаимопомощи при алкоголизме, в первую очередь создал его для себя как мотиватор в трезвости я уже 6 месяцев и 27 дней это не спам просто хочу проинформировать о своем форуме который создан для всех зависимых людей заходите кто хочет читайте может что то полезное найдете для себя https://alkoforum.su Анонимный форум взаимопомощи при алкоголизме! Всех обнял всем добра!
Spasitel
Кстати на форум нужны будут модераторы и люди в раздел АА просто я не сильно понимаю анонимных алкоголиках так как на группы не ходил не разу.
НикSid
Цитата (Spasitel @ 27.02.2020 - 23:46 )
Кстати на форум нужны будут модераторы и люди в раздел АА просто я не сильно понимаю анонимных алкоголиках так как на группы не ходил не разу.


Ну и отлично! В добрый путь!! Просто вопрос, а чего именно форум для алкоголиков,..?

Может проще взять другую какую тему, ну где ты тоже ни х...я не понимаешь и ни разу не был?

Вот скажем, разбираешься ты, ну скажем в ядерной физике,.нет? Ну ептъ, вот и тема форума..

Понимаешь дружие, тут настоящих буйных, давно проверенных..своих родных,..хватает, вот и нет нужды в спасителях,. а ты фик знаеткуда повлечешь

Цитата (Spasitel @ 27.02.2020 - 23:43 )
в первую очередь создал его для себя как мотиватор в трезвости я уже 6 месяцев и 27 дней


А вот это здорово,...!! Реально. Жги дружище,..по дороге трезвости. В АА говорят, чем бы алк не занимался, лишьбы не бухал... biggrin.gif

Программу АА почитай два раз и уже платный ребцентр открывать можешь laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Danet
Цитата (НикSid @ 28.02.2020 - 09:47 )
Может проще взять другую какую тему, ну где ты тоже ни х...я не понимаешь и ни разу не был?


Да у нас проблема сейчас...Мы до того загрязнили информационные тематики текстами...разного качества, что уже просто пипец, конкурировать зубры устали...Не то что те, кто вешает 3 блока рекламы на пустой форум.

Вот многие и пошли искать ниши, где толком ничего и нет. Оно конечно похвально, молодец. Может с опытом чего то и получится...Но наверно в другой тематике...В человека ник Спаситель...Спасать он нас пришел, я вчера так поржал наночь с этого всего biggrin.gif Сидит такой парень не опытный ни в сео ни в жизни, думает о, алкоголики, пойду спасать заблудшие души...Их развести просто будет, контента мне насоздают, модерировать его будут...Мозка у них нет, про форумы ваще ничего не знают. laugh.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Саша Сапожников
Время другое. Люди другие.
НикSid
Цитата (Danet @ 28.02.2020 - 11:39 )
про форумы ваще ничего не знают.


A чего так?? Я заглянул, и очень полезную инфу надыбал,..

Тут
Среда в 11:52 ДП
#1
Анонимные Алкоголики - это международное сообщество мужчин и женщин, у которых были проблемы с алкоголем. Он непрофессиональный, независимый, многорасовый, аполитичный и доступен практически везде. Нет никаких возрастных или образовательных требований. Членство открыто для всех, кто хочет что-то сделать с его или ее проблемой с алкоголем.
С тех пор как книга «Анонимные алкоголики» впервые появилась в 1939 году, этот основной текст помог миллионам мужчин и женщин оправиться от алкоголизма.
В настоящее время «Большая книга», доступная в четвертом издании, утвержденном Конференцией общего обслуживания, содержит истории соучредителей, а также многих членов из разных слоев общества, которые нашли свое восстановление во всемирном сообществе.
Двенадцать шагов анонимного алкоголя Двенадцать шагов АА - это группа принципов, духовных по своей природе, которые, если их практиковать как образ жизни, могут изгнать навязчивую идею пить и позволить страдальцу стать счастливым и полезным целым.
Двенадцать ТРАДИЦИЙ АНОМОЛИКА АЛКОГОЛИКА (краткая форма) Двенадцать Традиций АА применимы к жизни самого Братства. Они обрисовывают в общих чертах средства, с помощью которых АА поддерживает свое единство и относится к окружающему миру, к тому, как он живет и растет.


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Nikola
Цитата (НикSid @ 28.02.2020 - 13:28 )
Двенадцать ТРАДИЦИЙ АНОМОЛИКА АЛКОГОЛИКА (краткая форма)

Аномолики привет! (неплохое сокращение, анонимные алкоголики просто- аномолики).

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Mike62
Аномолики - богомолики.
Danet
Цитата (НикSid @ 28.02.2020 - 12:28 )
A чего так?? Я заглянул, и очень полезную инфу надыбал,..


Ага. Только то, что ты выделил с моего поста не имеет вот просто абсолютно никакого отношения АА и алкоголикам smile.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Anna@
Цитата (НикSid @ 28.02.2020 - 09:47 )
Программу АА почитай два раз и уже платный ребцентр открывать можешь


biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Дорогу осилит идущий.
НикSid
Тут как то уже залетал один спаситель кустарь- одиночка,.. но у того хоть жена была Мария,..это вам не хухры мухры..

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Element
Человек время-деньги вложил в создания


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Western
Цитата (НикSid @ 28.02.2020 - 09:47 )
Может проще взять другую какую тему, ну где ты тоже ни х...я не понимаешь и ни разу не был?

Вот скажем, разбираешься ты, ну скажем в ядерной физике,.нет? Ну ептъ, вот и тема форума..

так это жеж надо ещё физиков - ядерщиков найти. чтоб чето там писали....
huh.gif



Спустя 2 минуты, 45 секунд West написал(а):
Цитата (Danet @ 28.02.2020 - 11:39 )
человека ник Спаситель...Спасать он нас пришел, я вчера так поржал наночь с этого всего  biggrin.gif 
Сидит такой парень не опытный ни в сео ни в жизни, думает о, алкоголики, пойду спасать заблудшие души...Их развести просто будет, контента мне насоздают, модерировать его будут...Мозка у них нет, про форумы ваще ничего не знают. laugh.gif 

laugh.gif



Спустя 3 минуты, 6 секунд West написал(а):
Цитата (Danet @ 28.02.2020 - 11:39 )
Не то что те, кто вешает 3 блока рекламы на пустой форум.

бизнЕсс. Форум - пустой. бабло - с рекламодателей rolleyes.gif да?

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
PRIYTELNICA
Цитата
Сидит такой парень не опытный ни в сео ни в жизни, думает о, алкоголики, пойду спасать заблудшие души.

Danet А у тебя не было в начале трезвости желания-вдохновения всех спасать? smile.gif
У меня было...
Цитата
создал новый форум взаимопомощи при алкоголизме, в первую очередь создал его для себя как мотиватор в трезвости я уже 6 месяцев и 27 дней

Автор пока!!! такой мотив видит, но думаю это иллюзия, болезнь сопротивляется.

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Любовь*
Цитата (West @ 28.02.2020 - 13:33 )
надо ещё физиков - ядерщиков найти

нет проблем - вот тут они

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Здесь расположена полная версия этой страницы.