Сирчик, ну, ты и впрямь молоток! Поздравляю!
Дальнейших тебе успехов во всем и - качественной трезвости!

user posted image



Спустя 13 минут, 36 секунд Crazy написал(а):
Ну здОрово же!



Спустя 27 минут, 15 секунд Альф написал(а):
http://kartov.sitecity.ru/album_1002185204.phtml?pix=9

Поздравляюsmile.gifwink.gif,тя Рыбинаsmile.gif



Спустя 2 минут, 59 секунд Шланг-Цзы написал(а):
Сырник,ёпть...а чё молчишь то..правда рыба морожена! ohmy.gif
Ну я тебя на группе сегодня разогрею,только приди laugh.gif



Спустя 6 минут, 47 секунд Вадим написал(а):
Поздравляю...желаю...Счастлив быть Вашим современником!
biggrin.gif



Спустя 19 секунд Чмоки написал(а):
Светочка! А желаю тебе к Юбилею, к пяти годам обрести собственное жильё!!!
Даже не верится, что прошло 4 года!!!!!!!! Они стали целой жизнью по насыщенности событиями... Вот так и живи дальше! на всю катушку!
Чмок! Чмок! Чмок!
PS постараюсь с работы удрать! Свет, а можно тебя, если не успею, в МУ-МУ пригласить, там рядом?



Спустя 6 минут, 24 секунд Sir написал(а):
Вер, можно smile.gif С радостью. Только недолго, бо я болезная вся + детишка младшая будет дома со старшей, без взрослых. Хоть и спать, надеюсь, будет.

ITD, ух ты, какая классная Дори!!! Вернуть что ли себе аватарку старую. А то эта тетка с кiшкой страшная все-таки. Хоть и Пикассо biggrin.gif

Шланг, ты тока меня не заставляй объявлять про юбилеум, ладно? Я вот этих всех аплодисментов не люблю. У меня рефлекс сразу срабатывает, что надо выходить и кланяться biggrin.gif

Фиеста, Лук, Ванечка, Вадим - спасибо вам большое, дорогие! smile.gif А мне не верится, если честно, что уже столько времени прошло...



Спустя 12 минут, 23 секунд FatCat написал(а):
Уже? Когда успела?
Кажется, как вчера только... Вау!



Спустя 18 минут, 49 секунд Sir написал(а):
Вот я щас как раз сидела и вспоминала, что мы с тобой буквально вот-вот, ну совсем чуть-чуть назад говорили (на НД), что как мне два года стукнет, стану вся такая спокойная и трезвомыслящая, аж жуть biggrin.gif
Я все так ждала-ждала двух лет, прямо копытцем била.



Спустя 12 секунд Сергей_К написал(а):
Мдя,,, чужие дети растут быстро.
Но тем ни менее, Поздравляю, желаю, с тебя тортик.



Спустя 14 минут, 3 секунд Eugeny написал(а):
Ну вот, и настал через моей мести)))))
Светочка! Я тебя поздравляю! ЛЮБВИ ТЕБЕ - самой что ни на есть, ВЕЧНОЙ! Столько же - ЖИЗНИ в ТРЕЗВОСТИ! СЧАСТЬЯ тебе и ЗДОРОВЬЯ! ТЕРПЕНИЯ и ДУШЕВНОГО ПОКОЯ (ну, хотя бы душуевного равновесия)! МУДРОСТИ тебе (хотя, должен заметить, ты обладаешь этим качеством от Бога - не раз убеждался)!
Ну, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, можно было и не говорить. Но как не скажешь в ТАКОЙ ДЕНЬ! Так держать - до 120-ти! (такая вот, еврейская примочка замечательная) biggrin.gif
user posted image



Спустя 1 минут, 0 секунд Kseniya написал(а):
Поздравляю тебя, Сир! Всего-всего самого...



Спустя 16 минут, 29 секунд NikitA написал(а):
Поздравляю!!! smile.gif



Спустя 11 минут, 26 секунд Volodya D. написал(а):
Ух-х! Как быстро время летит! С очередной годовщиной тебя, Светочка! И дай Бог тебе здоровья, терпенья, когда кроме домашнего очага, ты настойчиво оберегаешь Vesvalo, где находят приют еще сомневающиеся, и где ты, с присущим тебе тактом, помогаешь страждущим! user posted image



Спустя 1 часов, 33 минут, 52 секунд Кривой написал(а):
Присоединяюсь к мнениям всех предыдущих поздравлятелей!
Здоровья тебе, твоим детям, мужу, всем родным и близким! Будь счастлива! user posted image user posted image user posted image



Спустя 2 часов, 5 минут, 6 секунд Акиаз написал(а):
Желаю...! Желаю...! Желаю...! Да сбудется всё!!!



Спустя 2 часов, 31 минут, 51 секунд Отец Неупадий написал(а):
Ой, и я, и я поздравляю!!!И правда - как быстро все...двухлетний тортик помню.... rolleyes.gif недавно совсем был user posted image



Спустя 1 часов, 11 минут, 35 секунд veb написал(а):
Поздравляю Sir. user posted image user posted image Ты такая молоденькая, оказуеццо wink.gif



Спустя 49 минут, 6 секунд leg написал(а):
Sir-ик

Поздравляю тебе с Чотким сроком laugh.gif

у тебя 4, у меня 2
в следующем году
у тебя 5, у меня 3

Красота цифр. Как здорово идем cool.gif



Спустя 18 минут, 0 секунд Sir написал(а):