[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОСТИ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 8 февраля до 22:00 9 февраля(мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость..

ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОСТИ
Как часто на собраниях АА мы слышим, как выступающий заявляет: «Но я еще не обрел духовности». До этого он описал чудеса преображения, которые произошли в нем, — не только освобождение от алкоголя, но и полное изменение отношения к жизни и самой жизни. Почти всем присутствующим очевидно, что он уже получил самый важный дар, но сам об этом, похоже, еще не знает. Мы-то хорошо знаем, что этот сомневающийся через полгода или через год скажет нам, что обрел веру в Бога.

Язык сердца
The Language of the Heart, p. 275

Жизнь, которая когда-то казалась пустой и лишенной смысла, сегодня полна и радостна — осознание этого стало моим духовным опытом. Ежедневная молитва и медитация, жизнь по Двенадцати Шагам принесли мне внутренний покой и чувство причастности, о которых я не мог и мечтать, когда пил.




_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Ничего не получается.
Что-то гложет изнутри.
рыжий лекарь
Привет. Я Анатолий-алкоголик. Нет во мне какой-то особой духовности. Я просто остаюсь трезвым день за днем, каждый день. И это именно то, чем я могу поделиться и чем я горжусь. А в гуру я не годился и не гожусь. Да я и не претендую, мне бы свой путь пройти без срывов. Стараюсь. Сегодня я не пил. Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.