[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: УБЕДИТЬ НАШУ «ТЕМНУЮ ПОЛОВИНУ»
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 7 февраля до 22:00 8 февраля(мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость..

УБЕДИТЬ НАШУ «ТЕМНУЮ ПОЛОВИНУ»
Даже когда мы успешно прокладываем себе дорогу, радость и покой все еще ускользают от нас. Здесь спотыкаются многие «старички» АА. Это буквально проклятое место. Как же привести наше глубинное сознание, из которого все еще вырывается так много страхов, неконтролируемых порывов и ложных амбиций, в соответствие с тем, во что мы действительно верим, что знаем и чего хотим! Переубедить нашу тупую, буйную и прячущуюся «темную половину» становится нашей основной задачей.

Лучшее из Билла
The Best of Bill, pp. 42-43

Регулярное посещение собраний, служение и помощь другим — вот рецепт, который многие испытали и нашли успешным. Когда я отклоняюсь от этих основных принципов, старые привычки проявляются снова, и возвращается мое старое «я» со всеми его страхами и пороками. Постоянная цель каждого члена АА — это устойчивая трезвость, которая достигается по одному дню.








_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Цитата (,7.02.2020 - 19:39 @ 2279510)
Переубедить нашу тупую, буйную и прячущуюся «темную половину» становится нашей основной задачей.

Как же хорошо Билл проник в эти тонкости.

Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Моя " темная половина " - это часть меня , которая развилась в результате борьбы за выживание в период употребления алкоголя . Страхи , побои , потери , разочарование , не желание жить
оставили отпечаток и в душе и в характере и в подсознании . Это якорь , который тянет меня на дно . Но программа АА говорит : что мы ни с чем и не с кем не боремся ! У меня уже была эта битва и я проиграл . Признал бессилие и перепоручил себя Богу , ВС . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Здесь расположена полная версия этой страницы.