[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Способ похудения
Страницы: 1, 2
Эрцог
Зимой набрал лишние килограммы, как это нередко бывает. Уже смирился, как вдруг понял,
что маловато ем фруктов и взял за правило, вечером, перед сном, за просмотром фильма, делать себе миску яблок и мандаринов.
Яблоки брал на рынке, по принципу, " чтобы был отчетливый запах яблок". В итоге беру в одном месте, молдавские.
А мандарины брал испанские, тоже в одном месте, вкусные почти без косточек.

В итоге за месяц полтора такого перекуса перед сном, потерял почти 3 кг, чему рад и на что,
уже не надеялся. Видимо, эти фрукты очищают от шлаков и токсинов. Ломтик яблока, ломтик мандарина, количество в сумме по двум позициям, грамм 250-300.

Nikola
Факт.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эрцог
Кое какие овощи, я и так ел и ем. А здесь, как только это, без другой еды. Думал перед тем как начать что именно из фруктов. И остановился на этом, самом простом и не надоедаемом варианте.



Спустя 8 минут, 4 секунды Эрцог написал(а):
А раз в неделю, чтобы не приедалось, беру розовое помело, оно вкуснее не розового и в это же время его ем.

И еще заметил, что почти перестал сладкий чай с чем нибудь вредным сладким, вероятно вечерних сладостей достаточно
Nikola
Да, менять вкусовые привычки нужно. Хорошо что прислушиваешься к себе. Тоже учусь.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пёc Oбopmoт
В нашей Жёлтой книге Жить трезвыми одна из статей Есть сладкое, правильная рекомендация, но вероятно, не для всех и не на постоянно. Сколько себя помню, всегда клал в чай полторы ложки сахара, не больше, сейчас хватает одной. Пирожное средних размеров мне уже много, а вот шербет, козинаки или халву могу с чаем немеряно :-) не знаю, почему так.
Вечером, за час банан, если маленькие то два +одну хурму или виноград. Через час потом теперь стал пить горячее молоко с мёдом, как оказалось это полезно не только в момент простуды. А искал питие на ночь долго, перебрал кисломолочные, мне не катит, видимо кислотность и без того без меры.
Сейчас нормально, и стул утром регулярный, это для трезвого алкоголика немаловажно biggrin.gif

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Эрцог
Ни разу не словил инфекцию или насморк в последнее время. Ем ежедневно пару зубчиков маринованного или соленого чеснока. Прямо тянет на него, хочется больше, больше не ем.
Nikola
еще слышал, что масло льняное полезно. Типа там аминокислоты или еще что-то. По чуть в салат.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эрцог
Знаю одну смесь, которая силы придает, видимо много витаминов .
Отжимаю пару лимонов, как можно больше, корки тоже бросаю в лимонно-водный раствор, держу в примерно 800 граммах кипяченой воды прохладной, около часа, потом добавляю хороший мед до небольшой приятной сладости раствора, после тщательного перемешивания.
Гость_Пёc Oбopmoт
Сок одного лимона +столько же мёда= рецепт от ангины певцов. У их горло рабочий инструмент, а контракт не будет ждать.
Вот они они эту смесь держат в горле сколько можно, потом глотают и остальную потом порцию.
В тот же день выходят на сцену два часа петь. biggrin.gif
Июлиана
Беда!
Не найти мне молдавских яблок и испанских мандаринов!
Видимо, судьба моя такая - толстой быыыть (плачет) sad.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Гость_Пёc Oбopmoт
Июлиана
Не плачь! Рубенс худеньких даже не рисовал.
Саша Сапожников
Лучше быть толстым, чем пьяным.
Nikola
Цитата (Саша Сапожников @ 7.02.2020 - 21:42 )
Лучше быть толстым, чем пьяным.

Такой плакат сделаем у нас на группе.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эрцог
Цитата (Июлиана @ 7.02.2020 - 19:41 )
Беда!
Не найти мне молдавских яблок и испанских мандаринов!
Видимо, судьба моя такая - толстой быыыть (плачет) sad.gif

Молдавские яблоки неплохие и недорогие, брал по 100 руб за 2 кг.
А испанские мандарины вкуснее абхазских и тоже недорогие.
Саша Сапожников
Я гирос люблю и бурум.
Здесь расположена полная версия этой страницы.