[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу нормально жить
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nikola
Цитата (К.Бегемот @ 5.02.2020 - 17:38 )
То есть этот Питер Витт несчастных пауков мескалином кормил?
И это симбиоз?

А что такого? Это пошло на пользу. Появился паук-Человек.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Western
Чото конфет захотелось...аппетит нагнали))) я люблю "Коровку", и шоколадные с черносливом)) biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 56 секунд West написал(а):
А мороженное - только летом, когда жарко и хочется прохладного чего-то...ну, можно и молока с мёдом.или с вареньем rolleyes.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Июлиана
Nati77
Привет.
«Не пью» - это самое простое, что я делаю.
Я думала раньше, что алкоголь мне жить мешает. А оказывается, помогал . Вот ведь как...
У меня столько всего в моей ненормальной голове, что мне по сути пофиг чем загружаться: не алкоголь, так сигареты, еда, шопинг, отношения (не обязательно интимные кстати, просто отношения - токсичные в том числе). Я компульсивна и зависима. И от навязчивых мыслей. Было время, когда я была зависима от АА.
Для меня подобное состояние вполне привычно.
Так вот, благодаря программе АА, я научилась с этим жить. Постепенно меняется моё мировоззрение, отношение к людям и к себе. Я нахожу это увлекательным.
То, что ты боишься с’есть продукт без знания состава может быть и неплохо. Но, я думаю, у тебя сознание в напряжении. Уверенности в себе нет, да? Упования на Бога нет.
Мы не даём советов...
Могу сказать о себе. Моё знакомство с программой АА началось с чтения книги «Анонимные Алкоголики». Я читала её в группе со спонсором (нас трое было). Наставница «переводила» smile.gif тест с русского на русский и предлагала некоторые упражнения.
Перепрошилась бАшка со временем...
Здесь просто все. Прийдет осознание и все встанет на свои места.
Если захочешь, можешь попробовать.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Здесь расположена полная версия этой страницы.