[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срочно, важно...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
VETA
Цитата (К.Бегемот @ 24.01.2020 - 19:53 )
А ты значит мечтаешь, глядя из окна?

Олежка, . это ты мечтаешь глядя из окна,а я в самом начале написала отчего такая ава biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
К.Бегемот
VETA
Да мне и окно не нужно, я в Космосе. cool.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Татьян@
Цитата (НикSid @ 23.01.2020 - 11:36 )
Может она сильно любила "настоящего полковника"
При встрече, как то забыл спросить,.. но спрошу..

laugh.gif

_____________
user posted image
cyp
Подпись у меня такая, потому что когда-то зацепили эти фразы. А сейчас лень менять. Да и фразы красивые - пусть будут😁.
Ник такой, потому что не получалось зарегиться. Вообще-то я хотела cyplonok или cyplonak, но что-то пошло не так, возможно, из-за жестокого отходняка.😁
А картинка... Ведь классная картинка. Люблю котиков и надписи по типу: "У каждого святого есть прошлого, а у каждого грешника - будущее" (это не дословно).



Спустя 7 минут, 44 секунды cyp написал(а):
А фразы эти, скорее даже предназначались для меня самой. И писались, чтоб поддерживать в трудные минуты. Меня и таких же, как я. Я верю, что в АА есть такие же люди, которые так же, как и я, ищут помощь и обязательно найдут.

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Evgeny1973
Цитата (cyp @ 30.01.2020 - 01:31 )
Вообще-то я хотела cyplonok или cyplonak,

Вот так поворот!
Я думал ник на кириллице. А, оказывается, ты не Сур, а Цып.

Ну, у меня с ником все незамысловато - имя и год рождения.
А подписи... просто что то на конкретный момент было созвучно.
Лень еще. Вообще, каждый день разный, честнее искреннее было бы каждый день менять.



Спустя 1 минуту, 55 секунд Evgeny1973 написал(а):
А то, что истина в вине, что опыт употребления многое мне открыл, когда трезво посмотрел, это да. Не перестаю это признавать.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Феня я
А мне аву подарила Ленчик, т.е. Василиса. Много лет назад. ))
У меня тогда была именно такая прическа, и вообще похоже.
А зарегила меня на Весвало моя дочка, мы тогда еще вместе жили. Часто плела фенечки для девочек, из цветных ниток.

А ник Фенечка ну не знаю, почему, просто прикол, фенечка такая. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
бомж-вредитель
Ну, не всем же Стейтема и Хаяма цитировать. В мире полно и других годных философов.
бомж-вредитель
Вот, еще одну мудрую мысль раскопал. Сейчас добавлю.
Danet
бомж-вредитель
Где это ты копал и думал о чекотиле?

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
бомж-вредитель
Цитата (Danet @ 4.07.2020 - 11:07 )
Где это ты копал и думал о чекотиле?

В коллекции нашего Весваловского собирателя чужих мыслей Эрцога. но это не точно.
Evgeny1973
Цитата (бомж-вредитель @ 4.07.2020 - 13:10 )
собирателя чужих мыслей Эрцога


Наш брат Эрцог просто слишком скромен, а ведь многим его собственным изречениям давно место в анналах и цитатниках.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

бомж-вредитель
Цитата (Evgeny1973 @ 4.07.2020 - 13:14 )
многим его собственным изречениям давно место в анналах

Одна буква "н" в слове лишняя. Точно говорю. Как известный граммнаци.
VETA
бомж-вредитель
А я не знала Менсона, кроме Мерилина))
Полезла в вики, прочла , вышла на убийство жены Полански, полезла дальше , блин, Полански тоже фрукт, хотя кино норм.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
бомж-вредитель
Цитата (VETA @ 5.07.2020 - 12:40 )
А я не знала Менсона, кроме Мерилина

Он не Мэнсон. И не Мерлин. Это псевдоним. Мерлин в честь кореша короля Артура, а Мэнсон как раз в честь того, о ком ты в Вики прочитала. Но он так... включен мной в цитататник выдающихся личностей исключительно, чтоб в квасном патриотизме не заподозрили.
Новембер
Цитата (VETA @ 21.01.2020 - 21:17 )
Раньше была тема " почему у тебя такая аватарка", или по какому признаку ник такой. А вот подписи почему да как.

Ой,с удовольствием расскажу))
Самая моя первая подпись :•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥ -это слова из одной песни.Она меня очень впечатлила и соответсвовала моему внутреннему состоянию.Так как свою трезвость и освобождение от одержимости я приобрела в один момент,находясь на группе-я не знала и не понимала,как все это произошло,но не поверить уже не могла))Поэтому и под самой аватаркой написано-Я ВЕРЮ.

А остальные подписи,это важные осознания, каждого,последующего года тразвости.Остановилась на 4 году))Дальше тоже конечно были,но эти первые годы,кишили осознаниями.


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 28 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.