[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: муж в завязке не пьёт 10 лет
krit2020
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста.Муж бывший алкоголик ,но говорят что бывших не бывает .Отношения между нами с каждым годом всё хуже и хуже.Я 3-ью неделю хожу на скайп чаты ,мне всё отзывается уже начала проходить шаги.Помогите пожалуйста найти группы в ватсапе ,в телеграмм ,скайп чаты на польском языке.Я очень люблю моего мужа,но выхода др.не вижу ,если он не начнёт меняться то я не смогу с ним дальше жить.
гаспар1
Цитата (krit2020 @ 19.01.2020 - 17:48 )
если он не начнёт меняться то я не смогу с ним дальше жить.


то есть с ним ты не можещь
а меняться почему о должен он .

не знаю куда ты там ходиш и что за шаги
но тебе явно не сюда
а вот тырк здесь

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Mike62
Везет же мужу.
Я хочу в этом году поехать на Крит, всей семьей. Но жена встала в принцип, что надо опять в Турцию.
Только из-за того, что там подешевле.
krit2020
не знаю куда ты там ходиш и что за шаги
но тебе явно не сюда
а вот тырк здесь


я только на первом шагу и сейчас далеко от него и чувство такое у меня внутри,что мне сейчас лучше,чем было когда я была с ним.
Mike62
А русских чатов нет?
krit2020
Цитата
Везет же мужу.
Я хочу в этом году поехать на Крит, всей семьей. Но жена встала в принцип, что надо опять в Турцию.
Только из-за того, что там подешевле.



приезжайте могу помочь найти дешевый отель.
Mike62
Мы целым турпакетом берем, с перелетом. Жена говорит, что на Крите с 15 мая еще вода холодная, хотя она там не была.
И еще жена жадная, она считает, что виза за 4900 рублей на чел - это излишние траты.
krit2020
Цитата
не знаю куда ты там ходиш и что за шаги
но тебе явно не сюда
а вот тырк здесь



я только на первом шагу и сейчас далеко от него и чувство такое у меня внутри,что мне сейчас лучше,чем было когда я была с ним.



Спустя 2 минуты, 5 секунд krit2020 написал(а):
Цитата
Мы целым турпакетом берем, с перелетом. Жена говорит, что на Крите с 15 мая еще вода холодная, хотя она там не была.


ну да в 19 году так и было лето вообще поздно началось я наверно начала купаться только в июле,а вообще море классное в сентябре,октябре и в 19 и в декабре тоже ещё купались.не знаю что будет в этом году.
Mike62
В декабре купались? user posted image
krit2020
Цитата
В декабре купались?


зима так хорошо пришла только после 15 декабря сейчас холодно все горы засыпало снегом так ,что посмотрим когда придёт лето
НатаЧиж
Меняюсь я -меняются люди вокруг меня.
Кто-то уходит,кто-то остаётся.
Я алкоголичка.Помню был период я несколько лет не пила,а от меня ушёл муж.
Сказал что жить со мною невозможно.
Сейчас я его понимаю.
Алкоголик просто не пьющий это жуткая тварь.Я такой была в тот период.
Трезвость дарованная Программой 12 шагов это новая жизнь.
Мужья это всё приходящее и уходящее,а ты у себя одна единственная.Себя любить и беречь надо.

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 9 месяцев, 28 дней

Не употребляю сонекс 1 месяц, 28 дней

Не курю 8 лет, 2 месяца, 2 дня (чтобы не терять,просто берегу)
Mike62
Цитата (НатаЧиж @ 21.01.2020 - 07:25 )
Мужья это всё приходящее и уходящее,а ты у себя одна единственная.Себя любить и беречь надо.

Смотря какой возраст.
Если возраст большой, то муж может найти себе новую жену, а жена - нет.
НатаЧиж
Mike62
Цитата
муж может найти себе новую жену, а жена - нет.

Не смеши мои седины laugh.gif
Ты крайне не прав.

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 9 месяцев, 28 дней

Не употребляю сонекс 1 месяц, 28 дней

Не курю 8 лет, 2 месяца, 2 дня (чтобы не терять,просто берегу)
Здесь расположена полная версия этой страницы.