[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: СНАЧАЛА ФУНДАМЕНТ
Barni
Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 1 января до 22.00 ч. 2 января.

СНАЧАЛА ФУНДАМЕНТ

Может быть, трезвость - это все, чего мы можем ожидать от духовного пробуждения? Нет, трезвость - это всего лишь начало.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 8

Применение Программы АА подобно строительству дома. Сначала я должен заложить большой прочный бетонный фундамент, на котором возводится дом, - для меня это означает прекратить пить. Но жить на бетонном фундаменте, когда вы не защищены и открыты жаре, холоду, ветру и дождю, очень неудобно. Так что я построил на фундаменте дом, начав применять Программу на практике. Этот первый дом был шатким, потому что я не имел навыков в такой работе. Но с течением времени, по мере того как я работал по Программе, я учился строить лучше. Чем больше я работал, тем успешнее я строил все более удобный и счастливый дом, в котором сейчас и живу.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"
Nikola
Стас алкоголик. Как-то заглянул я в свой дом, а там-МУРЛО. И угрожал я ему и просил чтоб ушел-ни в какую. Говорит-сам пшел отсюда. Тогда молился я истово, да вопрошал Небеси- че ж это такое? Не могу в свой дом войти, Мурло там..и осознал- Муло то для изгнания меня из моего же дома, чтоб я осознал, что я не дом и увидел кем я являюсь на самом деле-Душой. Улиткой без раковины. Тогда и Мурло ушел..Мурло был по "попущению" для профилактики.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Мордохвост
Привет. Денис алкоголик.
Цитата (Barni @ 2.01.2020 - 17:49 )
СНАЧАЛА ФУНДАМЕНТ

Страдаю от фантазирования и ожиданий. Только начав строить фундамент уже воображаю шпиль здания упирающийся в небо... Воздушные замки взамен реальной жизни.
Тема очень кстати. Вернусь к фундаменту.
Здесь расположена полная версия этой страницы.