[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я — ЧУДО
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 31 декабря до 22:00 01 января (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

«Я — ЧУДО»

Самое главное в нашей жизни сегодня — абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25

Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам — чудо!


С Новым годом!!

_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 20 дней
Mike62
Чудом бросил пить.
Хрюндик
Цитата (Mike62 @ 31.12.2019 - 18:24 )
Чудом бросил пить.

Таже фигня wink.gif

_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
доменик
Цитата (Vasena @ 31.12.2019 - 21:07 )
Самое главное в нашей жизни сегодня — абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Я не знаю, зачем ему нужно было делать из меня алкоголика? В этом было его участие! Если бы не его участие, то половина жизни прошла бы более продуктивно. Мое участие и воля выражалась в противостоянии болезни. Поэтому и волю свою оставил при себе и остаюсь трезвым.
Nikola
Николай, бывший алкоголик. Одержимость меня покинула, когда пришло осознание- мне крышка. Силы воли-ноль. Тяга не покидала ни днем ни ночью. Попытка самоубийства. Осознание-мне никто и ничто уже не поможет, я бессилен. Только Бог может избавить. Я сидел на стульчике, от мне отделилась черная половина и вышла в правую сторону. Ушла информационно-энергетическая сущность..одержимость покинула. Реально видел- ушло черное лохматое существо. Пил и употреблял наркотики с 16 до 33 лет.
Но что Бог есть я узнал позже, а не в момент освобождения. Просто пришла мысль-"Бог есть". не просто мысль-осознание. Это камень и фундамент веры. Ум пытался опровергнуть- не вышло. И если нима осознания, то вера будет стерта.


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Western
Всем привет и сил на пути- в Новом календарном году 2020-м от Рождества Христового. Мы в Анонимных Алкоголиках и делимся опытом. Мой опыт - я ходил на собрания группы АА и у меня пропало желание пить. И не возникает. Это чудо,- я пил с 12-13 лет и до 40 лет и ничто меня не могло остановить, последние 5 лет до АА- от запоя до запоя. СПАСИБО ВС всей АА- сегодня я трезв, более 15 лет не бухаю...



Спустя 1 минуту, 44 секунды West написал(а):
А, я был алкоголиком и остался алкоголиком, просто трезвый, благодаря АА и Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков. По- видимому, так Бог, как я Его понимаю- изменил мою жизнь, и это- чудо.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Новембер
Цитата (Vasena @ 31.12.2019 - 20:07 )
Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.


Наталья,алкоголик.
9 лет назад,1-ое января для меня действительно оказалось чудом.Впервые за многие годы я встречала НГ трезвой.
И не просто трезвой,а освобожденной от одержимости, что-либо употреблять.Бог сделал то,чего я не могла сделать на протяжении долгих лет.Я думала,что обречена на пожизненное употребление,и что мне прийдется умереть, так и не прояснив свой разум.Бог сделал со мной то,чего я не могла сделать самостоятельно,и даже не мечтала о таком для меня подарке.Мало того,когда мне говорили о подобном опыте-я откровенно смеялась.
По прошествии лет,в тяжелые времена,этот опыт был для меня всегда ярким свидетельством того,что программа работает.Свидетельством того и ярким примером,что для Бога не ничего невозможного.И у меня есть тому доказательство.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 4 дня
helga
Отдала свою жизнь в руки Бога и благодарна за все чудеса,которые происходили и происходят со мной до сию минутного момента.

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Pas
Чудо, оно на то и чудо, что объяснений не требует и в объяснениях не нуждается biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
рипванвинкль
Не, я не чудом, я с упором, в АА получилось.

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
stas20
Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, И благодаря этому я сегодня трезвый! blagodarnij stas riga
Маска44
Впервые за много лет вхожу в Новый год трезвая, с верой и благодарностью!

_____________
Omnia transeunt ... Et id quoque etiam transeat...
Учусь радоваться без алкоголя, и нервничать без сигареты....

Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . С Новым , трезвым , 2020 годом . Смотрел на себя в зеркало как на чудо ! Всю ночь был праздник - праздновала вся страна ! И я участвовал и радовался и смеялся и грустил от души .
ТРЕЗВЫМ !!! СПАСИБО ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Здесь расположена полная версия этой страницы.