Вчера Брату исполнилось СЕМЬ ЛЕТ. Семь лет трезвой жизни. И хотя он сейчас временно не использует интернет (тоже показатель трезвости - появилась зависимость, которая мешает жить трезво и полноценно, - он писал об этом), тем не менее, мне захотелось поздравить его и здесь, на форуме.
Андрей для меня - один из значимых людей и в моем выздоровлении, и в моей жизни, несмотря на разницу в возрасте. Я помню, как он пришел в первый раз, как мучитительно он обретал трезвость, имея еще и заболевание. Но..."многие из них все таки выздоравливают, если у них есть такое качество, как честность". У Андрея есть и он живой пример для многих. Он срывался через месяц и потом, через семь месяцев после прихода в АА. А сейчас уже семь лет живет без алкоголя, несколько лет назад женился, полтора года назад у него родилась замечательная дочь. И несмотря на заболевание, он живет полноценной счастливой жизнью ТРЕЗВОГО АЛКОГОЛИКА.
Сегодня вечером мы поздравим его на нашм собрании. Но, если кто-то захочет поздравить его здесь, то я с удовольствием распечатаю ваши слова и и передам ему....
Братишка! Счастья тебе и трезвости!




Спустя 30 минут, 57 секунд Шланг-Цзы написал(а):
ДядьЖень!
От меня передай самые теплые трезвокитайские слова и поздравления! rolleyes.gif



Спустя 15 минут, 39 секунд Eugeny написал(а):
Гад ты Шланг mad.gif Позоришь перед всеми своим "дядей" cool.gif Меня же наши девушки любить не будут, особенно, длинноногие блондинки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но приветы и пожелания от тебя Братишке все же передам biggrin.gif



Спустя 1 минут, 15 секунд FatCat написал(а):
Мяа-а-а-а-аууу!^4



Спустя 5 минут, 49 секунд Sir написал(а):
И от меня Брату сердечные приветы и поздравления user posted image

Ты ведь можешь это распечатать все и ему отнесть, да, деда Жень?



Спустя 15 минут, 6 секунд alles написал(а):
Успехов ему! И привет от тех кто выздоравливая от алкоголизма приобрёл "интернет заразу" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 14 минут, 43 секунд Eugeny написал(а):
Sir
Могу-могу biggrin.gif Более того, и сделаю))))
А ты, значит, решила закрыть собой амбразуру? Я имею в виду Шланга - усилила его гадости mad.gif Ладно-ладно......я подумаю, как "отомстить" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 33 минут, 31 секунд Sir написал(а):
Ну ты же знаешь, что я к тебе с большой и чистой, нежной и трепетной wub.gif отношусь. Ты ж моему мужу ровесник!
Как же ты мне мстить будешь? user posted image



Спустя 23 минут, 2 секунд Sir написал(а):
Кстати, вот я по методе Брата тоже уже несколько дней "выздоравливаю".
Приехала, я значит, из отпуска. И че-то мой компьютер не стал дома к и-нету подключаться.
Муж говорит: "Позвони в техподдержку" (из Китая мне пишет).
А я вечером посидела-посидела, подумала, взяла - да и спрятала компик в сумочку, сумочку закрыла и убрала с глаз долой подальше.
Третий день ложусь рано biggrin.gif



Спустя 3 минут, 1 секунд Eugeny написал(а):
Sir
Вот ведь беда! unsure.gif Написал, что отомщу..... а сам, в последний раз, думал о мести больше 16-ти лет назад - еще в пьяной жизни. biggrin.gif biggrin.gif Разучился, блин laugh.gif
Не-а! Есть вариант!!!! Я тебе любовью и прощением отомщу. Это самая сладкая месть user posted image



Спустя 9 минут, 16 секунд Sir написал(а):